심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

FTTH 해결책

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH 해결책

(12)
중국 FTTH 해결책 4 항구 SC APC 접합기를 가진 소형 광섬유 종료 상자 공장

FTTH 해결책 4 항구 SC APC 접합기를 가진 소형 광섬유 종료 상자

FTTH 4Port SC APC 접합기를 가진 소형 광섬유 종료 상자 묘사: 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자는 고 영향도 플라스틱으로 만듭니다. 그것에는 업계 표준 사용자 인터페이스가 있습니다. 특징: 이 상자는 잘 고정된 신청을 위해 사용될 수 있었습니다 연결한 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다 공장

SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다 빠른 세부사항: 유형: 빠른 연결관을 가진 하락 케이블 형태: 다중 상태 단일 모드 섬유: G657A1, G657A2 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC 케이블 핵심: 단순한 케이블 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 2core 하락 케이블 접속 코드를 가진 이중 다중 상태 FTTH 해결책 공장

2core 하락 케이블 접속 코드를 가진 이중 다중 상태 FTTH 해결책

2core 하락 케이블 접속 코드를 가진 이중 다중 상태 FTTH 해결책 빠른 세부사항: 유형: 하락 케이블 접속 코드 형태: 다중 상태 단일 모드 섬유: G652D, G657A1, G657A2, G657A3 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC 케이블 핵심: 심... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 24port 섬유 끝 상자를 가진 실내/옥외 플라스틱 FTTH 해결책 공장

24port 섬유 끝 상자를 가진 실내/옥외 플라스틱 FTTH 해결책

24port 섬유 끝 상자를 가진 실내/옥외 플라스틱 FTTH 해결책 빠른 세부사항: 이름: 섬유 배급 상자 24까지 FTTH 하락 mountable 벽과 극 1x8 1X16 PLC 쪼개는 도구를 수용할 수 있습니다 실내와 옥외, 방수 물자: 고 영향도 플라스틱 묘사... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 LC 접합기를 가진 CATV 네트워크 4 섬유 FTTH PC 주거 소켓 위원회 공장

LC 접합기를 가진 CATV 네트워크 4 섬유 FTTH PC 주거 소켓 위원회

LC 접합기를 가진 CATV 네트워크 4 섬유 FTTH PC 주거 소켓 패널 빠른 세부사항: 이름: FTTH 고객 끝 상자 최대 수용량: 4개의 섬유 운영하게 쉬운 각자 클립 디자인 LC를 위한 4 항구, SC, ST, FC PLC는 설치된 1*2 & 1*4일 수 있... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 SC 접합기를 가진 잘 고정된 4port FTTH 고객 끝 상자 공장

SC 접합기를 가진 잘 고정된 4port FTTH 고객 끝 상자

SC 접합기를 가진 잘 고정된 4port FTTH 고객 끝 상자 빠른 세부사항: 이름: FTTH 고객 끝 상자 PLC는 설치된 1*2 & 1*4일 수 있습니다 실내와 옥외, 방수 물자: 고 영향도 플라스틱 LC, SC, ST, FC 떠꺼머리와 접합기를 위한 4 항구 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 각자와 가진 LSZH 재킷 FTTH 해결책 - FTTH 하락 광학 섬유 케이블을 지원하십시오 공장

각자와 가진 LSZH 재킷 FTTH 해결책 - FTTH 하락 광학 섬유 케이블을 지원하십시오

각자와 가진 LSZH 재킷 FTTH 해결책 - FTTH 하락 광학 섬유 케이블을 지원하십시오 빠른 세부사항:각자 지원 FTTH 케이블섬유 핵심: 2-12cores실내와 옥외 유형백색 색깔 및 검정 색깔LSZH 재킷FRP와 철강선으로 특징:특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 벽과 극 mountable FTTH 해결책, 고 영향도 플라스틱 FTTH 배급 상자 공장

벽과 극 mountable FTTH 해결책, 고 영향도 플라스틱 FTTH 배급 상자

벽과 극 mountable FTTH 해결책, 고 영향도 플라스틱 FTTH 배급 상자 빠른 세부사항: 이름: FTTH 배급 상자 1x8 PLC 쪼개는 도구를 수용할 수 있습니다 물자: 고 영향도 플라스틱 8개까지 FTTH 하락 mountable 벽과 극 실내와 옥외, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 하락 케이블을 가진 실내 FTTH/FTTX PVC LSZH 섬유 접속 코드 공장

하락 케이블을 가진 실내 FTTH/FTTX PVC LSZH 섬유 접속 코드

하락 케이블을 가진 실내 FTTH/FTTX PVC LSZH 섬유 접속 코드 빠른 세부사항: 이름: 실내 하락 케이블 백색 색깔 및 검정 색깔 LSZH 재킷 실내와 옥외 섬유 핵심: 2-12cores FRP와 강철으로 특징: PVC&LSZH 케이블 선택권 백색 색깔 및 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 12cores LSZH 재킷 까만 G657A 섬유를 가진 옥외 FTTH 섬유 케이블 공장

12cores LSZH 재킷 까만 G657A 섬유를 가진 옥외 FTTH 섬유 케이블

12cores LSZH 재킷 까만 G657A 섬유를 가진 옥외 FTTH 섬유 케이블 빠른 세부사항: 이름: FTTH 해결책 제품 섬유 핵심: 2-12cores FRP와 강철으로 백색 색깔 및 검정 색깔 LSZH 재킷 실내와 옥외 특징: PVC&LSZH 케이블 선택권 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|