심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

네트워크 접속 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

네트워크 접속 코드

(11)
중국 ST-FC 싱글모드/다중 상태 광섬유 접속 코드 심플렉스/Duxplex OTDR Certicated 공장

ST-FC 싱글모드/다중 상태 광섬유 접속 코드 심플렉스/Duxplex OTDR Certicated

ST-FC 싱글모드 /Multimode 광섬유 접속 코드 심플렉스/Duxplex OTDR Certicated 우리의 회사 우리는 다른 접속 코드, 동료를 단계 제공합니다 단계 1 이름 접속 코드, 떠꺼머리, 케이블 단계 2 연결관: FC, SC, LC, ST, MTRJ... Read More
2018-12-18 17:10:06
중국 LC - LC 광섬유 커뮤니케이션 접속 코드, 노란 주황색 물 분홍색 공장

LC - LC 광섬유 커뮤니케이션 접속 코드, 노란 주황색 물 분홍색

LC - LC 광섬유 커뮤니케이션 접속 코드, 노란 주황색 물 분홍색 이 다중 상태 접속 코드는 다른 쪽은 1개의 끝에 이중 LC 연결관 및 이중 SC 연결관을 가진 50/125µm 광섬유 헝겊 조각 케이블을 이용합니다. LC 연결관은 기업에 있는 대중적인 섬유 연결관... Read More
2018-12-18 17:10:05
중국 SC APC - SC APC 광섬유 네트워크 접속 코드, 주황색 백색 검정 공장

SC APC - SC APC 광섬유 네트워크 접속 코드, 주황색 백색 검정

SC APC - SC APC 3 년 보장을 가진 실내 광섬유 접속 코드 우리는 SC (APC) - 좋은 성적 및 빠른 납품을 특색짓는 SC (APC) 단일 모드 쌍신회로 광학 섬유 케이블 집합을 공급합니다. 이 케이블은 고분고분한 라이저, 플레넘 또는 RoHS를 포함하... Read More
2018-12-18 17:10:04
중국 CATV 체계를 위한 벌거벗은 구리 FTP RJ45 CAT6 이더네트 근거리 통신망 네트워크 접속 코드 공장

CATV 체계를 위한 벌거벗은 구리 FTP RJ45 CAT6 이더네트 근거리 통신망 네트워크 접속 코드

CATV 체계를 위한 벌거벗은 구리 FTP RJ45 CAT6 이더네트 랜 네트워크 접속 코드 빠른 세부사항: RJ45 8p8c 이더네트 랜 네트워크 접속 코드 케이블 UTP/FTP/SFTP cat5e cat6 cat6a cat7 CU, CCA의 CCS 지휘자 가자미 ... Read More
2018-12-18 17:10:04
중국 좌초된 지휘자를 위한 단단한 벌거벗은 구리 UTP Cat6 근거리 통신망 네트워크 케이블 공장

좌초된 지휘자를 위한 단단한 벌거벗은 구리 UTP Cat6 근거리 통신망 네트워크 케이블

좌초된 지휘자를 위한 단단한 벌거벗은 구리 UTP Cat6 랜 네트워크 케이블 빠른 세부사항: 2 절연 전선에 의해 뒤틀리는 쌍 테이프, PE 재킷을 감싸는 폴리에스테 재킷: PVC와 LSZH 250/550MHz ATM 155, 100Mbps TPDDI의 빠른 이더네... Read More
2018-12-18 17:10:03
중국 4paire 근거리 통신망 네트워크 케이블을 가진 오디오 전송 Cat5 FTP 네트워크 접속 코드 공장

4paire 근거리 통신망 네트워크 케이블을 가진 오디오 전송 Cat5 FTP 네트워크 접속 코드

4paire 랜 네트워크 케이블을 가진 오디오 전송 Cat5 FTP 네트워크 접속 코드 빠른 세부사항: 시험: 100%년 계속성 시험과 AQL 15% 묽게함, 다음, 복귀 손실, 임피던스 시험 (UTP) 사용 23 AWG의 좌초된 (7 x 0.32) 벌거벗은 구리, ... Read More
2018-12-18 17:10:03
중국 Ripcord는 이더네트 네트워크를 위한 쌍 Cat6 근거리 통신망 네트워크 헝겊 조각 케이블을 뒤틀었습니다 공장

Ripcord는 이더네트 네트워크를 위한 쌍 Cat6 근거리 통신망 네트워크 헝겊 조각 케이블을 뒤틀었습니다

Ripcord는 이더네트 네트워크를 위한 쌍 Cat6 랜 네트워크 헝겊 조각 케이블을 뒤틀었습니다 빠른 세부사항: 명세: 4P 정격 온도: 60°C 또는 75°C 절연체: HD PE 임피던스: 1~100MHz에 100±15%Ω 비차폐 꼬이는 쌍: 지휘자: 26AWG ... Read More
2018-12-18 17:10:03
중국 이더네트 네트워크를 위한 cat5e 접속 코드가 RJ45에 의하여 남성 Snagless 구두를 신겼습니다 공장

이더네트 네트워크를 위한 cat5e 접속 코드가 RJ45에 의하여 남성 Snagless 구두를 신겼습니다

이더네트 네트워크를 위한 cat5e 접속 코드가 RJ45에 의하여 남성 Snagless 구두를 신겼습니다 빠른 세부사항: 명세: 4P 재킷: PVC 또는 LSZH 비차폐 꼬이는 쌍: 지휘자: 26AWG 또는 24AWG 좌초 또는 단단한 벌거벗은 구리 기준 규격: YD... Read More
2018-12-18 17:10:03
중국 23AWG 단단한 벌거벗은 구리를 가진 자료 전송 CAT6E RJ45 UTP 네트워크 접속 코드 공장

23AWG 단단한 벌거벗은 구리를 가진 자료 전송 CAT6E RJ45 UTP 네트워크 접속 코드

23AWG 단단한 벌거벗은 구리를 가진 자료 전송 CAT6E RJ45 UTP 네트워크 접속 코드 빠른 세부사항: 명세: 4P 정격 온도: 60°C 또는 75°C 절연체: HD PE Unrip 밧줄: 선택 재킷: PVC 또는 LSNH 임피던스: 1~100MHz에 100... Read More
2018-12-18 17:10:02
중국 4pairs 26AWG 네트워크 케이블을 가진 4P 고양이 5e UTP 네트워크 접속 코드 공장

4pairs 26AWG 네트워크 케이블을 가진 4P 고양이 5e UTP 네트워크 접속 코드

4pairs 26AWG 네트워크 케이블을 가진 4P 고양이 5e UTP 네트워크 접속 코드 빠른 세부사항: 명세: 4P 정격 온도: 60°C 또는 75°C 절연체: HD PE Unrip 밧줄: 선택 재킷: PVC 또는 LSNH 임피던스: 1~100MHz에 100±15... Read More
2018-12-18 17:10:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|