심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Mpo 패치 패널

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

Mpo 패치 패널

(19)
중국 LC 연결관 12 항구에 주문을 받아서 만들어진 이중 광섬유 MPO 패치 패널 MPO 공장

LC 연결관 12 항구에 주문을 받아서 만들어진 이중 광섬유 MPO 패치 패널 MPO

LC 연결관 이중 광섬유 패치 패널 12 항구에 주문을 받아서 만들어진 MPO 제품 설명: /24 12의 섬유와 맞은 MPO/MTP 카세트에는 후방에 정면에 LC/SC 접합기 및 MTP/MPO가 있습니다. MPO/MTP 카세트는 10G/40G/100G 이동 이더네트와 ... Read More
2018-12-21 10:52:12
중국 24의 항구 ODF 광섬유 패치 패널 19 인치 광섬유 분포 프레임 공장

24의 항구 ODF 광섬유 패치 패널 19 인치 광섬유 분포 프레임

광섬유 패치 패널 24 항구 ODF 19 인치 광섬유 분포 프레임 a: 특성 ☆.The 포탄은 최고 강화하곤 & 격리한 물자이어, 따라서 우수한 기계공 성과가 있 ☆.Strength 핵심과 포탄은 접지선으로 그리고 격리되었습니다 SC, FC, ST 및 LC 접합기의 임... Read More
2018-12-18 16:57:08
중국 32 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 MPO 패치 패널 공장

32 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 MPO 패치 패널

32의 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 패치 패널 특징 하나 쟁반 디자인을 미끄러지기FTTX FTTH 해결책임명과 가동을 위해 쉬운19" 표준 구조 특징 2 FC/SC/ST/LC 접합기의 임명을 위해 유효한, 정체되는 퍼지 플라스틱 냉각 압연 강철의 만드는... Read More
2017-11-06 15:30:27
중국 Mpo Casstte를 위한 LC 연결관 쌍신회로 12 항구 광섬유 패치 패널 공장

Mpo Casstte를 위한 LC 연결관 쌍신회로 12 항구 광섬유 패치 패널

Mpo Casstte를 위한 LC 연결관 쌍신회로 12 항구 광섬유 패치 패널 빠른 세부사항: 이름: MPO 카세트 수용량: 12 LC, 24LC, 12SC 물자: 냉각 압연된 강철 구조: 12LC 항구 Availabe 접합기 항구: LC, SC RoHS, SGS를 ... Read More
2017-03-16 09:47:09
중국 거치한 FTTX 19'를 12pcs MPO - LC 카세트를 가진 MPO 패치 패널 선반에 얹으십시오 공장

거치한 FTTX 19'를 12pcs MPO - LC 카세트를 가진 MPO 패치 패널 선반에 얹으십시오

거치한 FTTX 19'를 12pcs MPO - LC 카세트를 가진 MPO 패치 패널 선반에 얹으십시오 빠른 세부사항: 이름: 4U MPO 패치 패널 물자 간격: 1.2mm 수용량: 12pcs MPO 카세트 물자: 냉각 압연된 강철 구조: 4U, 19' 거치되는 선반 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 19inch 선반은 MPO 패치 패널, 3pcs MPO Casstte 단위를 거치했습니다 공장

19inch 선반은 MPO 패치 패널, 3pcs MPO Casstte 단위를 거치했습니다

19inch 선반은 MPO 패치 패널, 3pcs MPO Casstte 단위를 거치했습니다 빠른 세부사항: 이름: 3pcs MPO 카세트를 가진 MPO 패치 패널 물자: 냉각 압연된 강철 구조: 1U, 19' 거치되는 선반 Availabe 접합기 항구: LC, SC 물... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 SC 심플렉스 연결관을 가진 배선 체계 4U LC MPO 패치 패널에 케이블을 다십시오 공장

SC 심플렉스 연결관을 가진 배선 체계 4U LC MPO 패치 패널에 케이블을 다십시오

SC 심플렉스 연결관을 가진 배선 체계 4U LC MPO 패치 패널에 케이블을 다십시오 빠른 세부사항: 이름: 4U MPO 광섬유 패치 패널 수용량: 12pcs MPO 카세트 구조: 3U, 19' 거치되는 선반 Availabe 접합기 항구: LC, SC 물자: 냉각 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 거치한 MPO 패치 패널, 냉각 압연한 강철을 가진 1U 광섬유 패치 패널을 선반에 얹으십시오 공장

거치한 MPO 패치 패널, 냉각 압연한 강철을 가진 1U 광섬유 패치 패널을 선반에 얹으십시오

거치한 MPO 패치 패널, 냉각 압연한 강철을 가진 1U 광섬유 패치 패널을 선반에 얹으십시오 빠른 세부사항: 이름: 1U MPO 패치 패널 물자: 냉각 압연된 강철 구조: 1U, 19' 거치되는 선반 Availabe 접합기 항구: LC, SC 물자 간격: 1.2mm ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 반대로 12의 SC 연결관 - 케이블 배선 체계를 위한 충격을 주는 MPO 패치 패널 공장

반대로 12의 SC 연결관 - 케이블 배선 체계를 위한 충격을 주는 MPO 패치 패널

반대로 12의 SC 연결관 - 케이블 배선 체계를 위한 충격을 주는 MPO 패치 패널 빠른 세부사항: 이름: MPO 카세트 수용량: 12의 SC 연결관 물자: 냉각 압연된 강철 구조: 1MPO 항구 Availabe 접합기 항구: SC, MPO RoHS를 가진 수락, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 12 중핵 단순한 편평한 둥근 원거리 통신 광섬유, MPO - SC 광섬유 잠바 공장

12 중핵 단순한 편평한 둥근 원거리 통신 광섬유, MPO - SC 광섬유 잠바

12 핵심 단순한 편평한 둥근 원거리 통신 광섬유, MPO - SC 광섬유 잠바 빠른 세부사항: 이름: MPO-SC 광섬유 잠바 케이블 핵심: 12core 케이블 유형: 둥근 12 단 하나 섬유, 편평한 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC 형태: OS1, OS2... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 2|< 1 2 >|