심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(175)
중국 FC 쌍신회로 광섬유 네트워크 케이블 다 형태 OM3 50/125 낮은 삽입 손실에 FC 공장

FC 쌍신회로 광섬유 네트워크 케이블 다 형태 OM3 50/125 낮은 삽입 손실에 FC

FC 이중 다 형태 OM3 50/125 광섬유 네트워크 케이블 낮은 삽입 손실에 FC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 FC FC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 FC-FC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 ... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 다중 상태 섬유 LC 쌍신회로 OM4 50/125에 눈 접속 코드 10GB LC는 ROHS를 만납니다 공장

다중 상태 섬유 LC 쌍신회로 OM4 50/125에 눈 접속 코드 10GB LC는 ROHS를 만납니다

LC 이중 다 형태 OM4 50/125 광학 섬유 케이블 낮은 삽입 손실에 10GB LC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 LC LC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 LC-LC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 LC 광학 섬유 케이블 접속 코드 MM 62.5 OM1 각종 섬유에 SC는 PVC LSZH를 타자를 칩니다 공장

LC 광학 섬유 케이블 접속 코드 MM 62.5 OM1 각종 섬유에 SC는 PVC LSZH를 타자를 칩니다

LC 광학 섬유 케이블에 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블 MM 62.5 OM1 SC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 FC FC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 FC-FC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 ... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 낮은 삽입 손실 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각은 LC 유형에 MM 62.5 OM1 LC에 케이블을 답니다 공장

낮은 삽입 손실 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각은 LC 유형에 MM 62.5 OM1 LC에 케이블을 답니다

LC 광학 섬유 케이블에 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블 MM 62.5 OM1 LC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 LC LC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 LC-LC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 ... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 물을 가진 SC 이중 다 형태/섬유에 OM3 50/125 광섬유 접속 코드 FC 공장

물을 가진 SC 이중 다 형태/섬유에 OM3 50/125 광섬유 접속 코드 FC

SC 물을 가진 이중 다 형태 OM3 50/125 광섬유 접속 코드에 FC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 FC SC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 SC-FC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 라이저 또는... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 고분고분한 LC 쌍신회로 1-144 다 섬유 RoHS에 물 광섬유 접속 코드 FC 공장

고분고분한 LC 쌍신회로 1-144 다 섬유 RoHS에 물 광섬유 접속 코드 FC

LC 물을 가진 이중 다 형태 OM3 50/125 광섬유 접속 코드에 FC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 FC LC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 LC-FC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 라이저 또는... Read More
2019-05-08 16:35:01
중국 2M 광섬유 Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125를 이중으로 하십시오 공장

2M 광섬유 Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125를 이중으로 하십시오

de conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125 쌍신회로 2M Fibra Optica에 케이블 케이블을 다십시오 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 ... Read More
2019-03-26 10:36:02
중국 Sc/Lc/Fc/St 12 코드 광섬유 접속 코드 주문 크기 UPC APC 깃봉 끝 얼굴 공장

Sc/Lc/Fc/St 12 코드 광섬유 접속 코드 주문 크기 UPC APC 깃봉 끝 얼굴

고품질 주문 크기 sc/lc/fc/st 12는 광학 섬유 케이블 섬유 광학적인 mpo 접속 코드를 끈으로 묶습니다 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케... Read More
2019-03-26 10:36:02
중국 MPO 암 커넥터에 여성과 가진 실내 MPO 간선 광섬유 접속 코드 케이블 공장

MPO 암 커넥터에 여성과 가진 실내 MPO 간선 광섬유 접속 코드 케이블

MPO 암 커넥터에 여성과 가진 실내 단일 모드 다중 상태 MPO 간선 광섬유 접속 코드 케이블 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: PVC ... Read More
2019-03-26 10:36:02
중국 높은 반사 손실 광섬유 네트워크 케이블 SC/FC/ST/LC/MPO 접속 코드 공장

높은 반사 손실 광섬유 네트워크 케이블 SC/FC/ST/LC/MPO 접속 코드

경쟁가격 SC/FC/ST/LC/MPO 접속 코드 광학 섬유 케이블 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: PVC LSZH, OFNR, OFNP ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|