심천 TTI 섬유 통신 기술. 유한 회사,

TTI를 선택하여 인터넷 시간을 밝게하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(137)
중국 높은 안정성 광섬유 접속 코드 SC/UPC 2.0mm LSZH 재킷 황색 색깔 공장

높은 안정성 광섬유 접속 코드 SC/UPC 2.0mm LSZH 재킷 황색 색깔

LC SC FC ST 연결관과 LSZH 재킷 황색 눈 헝겊 조각 케이블을 가진 싱글모드 광섬유 접속 코드 a: 특징 1) 낮은 삽입 손실 고수익 손실 2)우수한 기계적인 내구시간 3)높은 신뢰성 및 안정성 4)반복성과 교환성에서 좋은 b: 신청 1) 광섬유 통신 네트워... Read More
2019-03-12 10:05:42
중국 LC 이중 단일 모드 광섬유 네트워크 케이블 낮은 삽입 손실에 LC 공장

LC 이중 단일 모드 광섬유 네트워크 케이블 낮은 삽입 손실에 LC

LC 이중 단일 모드 광섬유 헝겊 조각 케이블에 LC - 황색 1M LC 쌍신회로 헝겊 조각 케이블에 LC TTI 제안은 싱글모드를 포함하여 LC LC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택, 이 LC-LC 섬유 케이블을 달고 다중 상태 단순한 이중 버전을 입력합니다. ... Read More
2019-03-12 10:05:42
중국 1-24 섬유 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 10G 50/125µM OM3 각종 길이 공장

1-24 섬유 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 10G 50/125µM OM3 각종 길이

1-24 섬유 MPO/MTP 10G 50/125µm OM3의 광섬유 간선 케이블 어셈블리, 각종 길이 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: ... Read More
2019-03-12 10:05:42
중국 SC 쌍신회로 섬유 광케이블 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실 공장

SC 쌍신회로 섬유 광케이블 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실

SC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, LC, ST, SC... Read More
2019-03-12 10:05:42
중국 OM1 62.5/125 LC 광섬유 헝겊 조각은, 0.9mm OFNP 재킷 광학적인 접속 코드 오렌지 케이블을 답니다 공장

OM1 62.5/125 LC 광섬유 헝겊 조각은, 0.9mm OFNP 재킷 광학적인 접속 코드 오렌지 케이블을 답니다

OM1 62.5/125 LC 섬유 광학적인 접속 코드, 주황색 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효... Read More
2019-03-07 15:49:37
중국 낮은 삽입 손실을 가진 0.9mm OFNP 광섬유 접속 코드 OM1 62.5/125 LC 공장

낮은 삽입 손실을 가진 0.9mm OFNP 광섬유 접속 코드 OM1 62.5/125 LC

OM1 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 주황색 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 ... Read More
2019-03-07 15:55:38
중국 유효한 광섬유 헝겊 조각은 OM1에 62.5/125 LC 0.9mm OFNP 유형 케이블을 답니다 공장

유효한 광섬유 헝겊 조각은 OM1에 62.5/125 LC 0.9mm OFNP 유형 케이블을 답니다

OM1 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:52:37
중국 싱글모드/다중 상태 섬유 눈 접속 코드 OM2 62.5/125 LC ROHS 승인 공장

싱글모드/다중 상태 섬유 눈 접속 코드 OM2 62.5/125 LC ROHS 승인

OM2 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:56:16
중국 다 SGS 광섬유 네트워크 케이블 0.9mm OFNP 1~144 - 섬유 OM3 62.5/125 LC 공장

다 SGS 광섬유 네트워크 케이블 0.9mm OFNP 1~144 - 섬유 OM3 62.5/125 LC

OM3 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:57:01
중국 튼튼한 광섬유 접속 코드 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 공장

튼튼한 광섬유 접속 코드 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 유형

62.5/125 LC-LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:48:53
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|