심천 TTI 섬유 통신 기술. 유한 회사,

TTI를 선택하여 인터넷 시간을 밝게하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(54)
중국 1X2 LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS는 싱글모드 유형 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 공장

1X2 LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS는 싱글모드 유형 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다

1X2 LC APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS는 싱글모드 유형 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: ... Read More
2019-05-24 11:07:25
중국 아BS 상자 유형 PLC 쪼개는 도구 1x4/1x8/1x16/1x32 FTTH 광섬유 쪼개는 도구 공장

아BS 상자 유형 PLC 쪼개는 도구 1x4/1x8/1x16/1x32 FTTH 광섬유 쪼개는 도구

아BS 상자 유형 PLC 쪼개는 도구 1x4/1x8/1x16/1x32 FTTH 광섬유 쪼개는 도구 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-05-24 10:57:33
중국 연결관의 유무에 관계없이 낮은 삽입 손실 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x2 1x64 공장

연결관의 유무에 관계없이 낮은 삽입 손실 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x2 1x64

연결관의 유무에 관계없이 낮은 삽입 손실 1x2 1x4 1x6 1x8 1x16 1x32 1x64 광섬유 PLC 쪼개는 도구 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 ... Read More
2019-05-23 15:48:09
중국 1X8 1x16 관 강철 광섬유 쪼개는 도구 2.0mm 케이블 SC/APC PC UPC 연결관 공장

1X8 1x16 관 강철 광섬유 쪼개는 도구 2.0mm 케이블 SC/APC PC UPC 연결관

1x2 1X8 1x16 관 강철 광섬유 plc 쪼개는 도구 2.0mm 케이블과 SC/APC PC UPC 연결관 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: ... Read More
2019-05-23 15:48:09
중국 아BS는 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x4 PLC SC 연결관을 가진 낮은 삽입 손실을 상자에 넣습니다 공장

아BS는 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x4 PLC SC 연결관을 가진 낮은 삽입 손실을 상자에 넣습니다

싼 가격 아BS에 고품질 SC 연결관을 가진 눈 섬유 쪼개는 도구 1x4 쪼개는 도구 PLC를 상자에 넣으십시오 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-04-01 16:10:08
중국 FTTX 체계 광섬유 쪼개는 도구 1x4 SC/APC 아BS는 PLC 1260-1650년 작동 파장을 상자에 넣습니다 공장

FTTX 체계 광섬유 쪼개는 도구 1x4 SC/APC 아BS는 PLC 1260-1650년 작동 파장을 상자에 넣습니다

공장 공급 광섬유 1x4 SC/APC 아BS는 PLC 1/4 광섬유 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, G657A1, ... Read More
2019-04-01 16:10:08
중국 55 지향성 광케이블 쪼개는 도구 아BS 상자 유형 55/50 복귀 손실 높은 안정성 공장

55 지향성 광케이블 쪼개는 도구 아BS 상자 유형 55/50 복귀 손실 높은 안정성

싼 가격 아BS를 가진 무료 샘플은 유형 쪼개는 도구 PLC 1x4 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-04-01 16:10:08
중국 1X4 아BS 연결기 광섬유 쪼개는 도구 Plc 2.0mm 케이블 SC/APC PC UPC 연결관 공장

1X4 아BS 연결기 광섬유 쪼개는 도구 Plc 2.0mm 케이블 SC/APC PC UPC 연결관

1X4 아BS 연결기 광섬유 plc 쪼개는 도구 2.0mm 케이블과 SC/APC PC UPC 연결관 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, G657A1, ... Read More
2019-04-01 16:10:08
중국 연결관 SC/UPC 디지털 방식으로 광케이블 쪼개는 도구 2.0mm 1.5M 1X8 아BS 단위 공장

연결관 SC/UPC 디지털 방식으로 광케이블 쪼개는 도구 2.0mm 1.5M 1X8 아BS 단위

SC/UPC 연결관 2.0mm 1.5M 1X8 아BS 단위 광섬유 plc 상자 2.0 1*8 광학적인 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-03-26 11:18:21
중국 1X4 1x16 1 8 Sc Upc Apc Gpon 광섬유 쪼개는 도구 FTTX 시스템 응용 공장

1X4 1x16 1 8 Sc Upc Apc Gpon 광섬유 쪼개는 도구 FTTX 시스템 응용

1X4 1x16 1 연결관 제조 가격을 가진 8 sc upc apc gpon 광섬유 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, G657A1, ... Read More
2019-03-26 10:21:02
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|