심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(62)
중국 1260~1650 파장을 위한 통신 수준 PLC 광학적인 오디오 쪼개는 도구 싱글모드 한 벌 공장

1260~1650 파장을 위한 통신 수준 PLC 광학적인 오디오 쪼개는 도구 싱글모드 한 벌

1260~1650 파장을 위한 통신 수준 PLC 광섬유 쪼개는 도구 싱글모드 한 벌 1: 특징 우수한 기계 높은 신뢰성 및 안정성 낮은 분극 종 손실 좋은 균등성 및 낮은 삽입 손실 2: 신청 FTTX 체계 시험 장비 지역 네트워크 수동적인 광학적인 네트워크 3: 명... Read More
2019-07-25 15:55:27
중국 UPC/APC 폴란드인 PLC 광섬유 쪼개는 도구에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 결합 Pigtailed 아BS 단위 공장

UPC/APC 폴란드인 PLC 광섬유 쪼개는 도구에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 결합 Pigtailed 아BS 단위

명세 (1XN): 항구 Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년 삽입 손실 (dB) 전형 3. 5 6. 8 10. 2 13. 1 16.2 20.2 최대 4. 0 7. 4 10. 5 13. 5 ... Read More
2019-07-18 15:10:09
중국 FBT 광섬유 쪼개는 도구 싱글모드 SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 강철 관/아BS 포장 공장

FBT 광섬유 쪼개는 도구 싱글모드 SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 강철 관/아BS 포장

FBT 광섬유 쪼개는 도구 싱글모드 SC UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 강철 관 포장 및 아BS 포장 FBT 광섬유 쪼개는 도구는 융합된 Biconical 테이프 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다 1: 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 ... Read More
2019-07-18 15:08:28
중국 FBT 1X2 2x2 광섬유 쪼개는 도구 PLC 1310/1550nm 0.9mm 아BS는 FTTX 체계를 위해 타자를 칩니다 공장

FBT 1X2 2x2 광섬유 쪼개는 도구 PLC 1310/1550nm 0.9mm 아BS는 FTTX 체계를 위해 타자를 칩니다

FBT 1X2 2x2 광섬유 쪼개는 도구 1310/1550nm 0.9mm 아BS는 FTTX 체계를 위한 비율 30:70/60:40/50:50를 타자를 칩니다 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 2x2 형태: 싱글모드 섬유 유형: ... Read More
2019-07-16 17:45:55
중국 강철 관 유형 광섬유 쪼개는 도구 1/8 SC/UPC APC 연결관에 1/4 1/2 0.9mm 공장

강철 관 유형 광섬유 쪼개는 도구 1/8 SC/UPC APC 연결관에 1/4 1/2 0.9mm

강철 관 유형 광섬유 눈 쪼개는 도구 1/8 SC/UPC APC 연결관에 1/4 1/2 0.9mm plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-07-16 17:45:55
중국 SC/UPC APC 연결관을 가진 강철 관 유형 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x8 1x2 0.9mm 공장

SC/UPC APC 연결관을 가진 강철 관 유형 광학적인 오디오 쪼개는 도구 1x8 1x2 0.9mm

SC/UPC APC 연결관을 가진 1x8 1x2 0.9mm 강철 관 유형 광학적인 오디오 쪼개는 도구 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D... Read More
2019-07-10 17:47:53
중국 FTTX 체계를 위한 FBT 1X2 2x2 광섬유 쪼개는 도구 1310/1550nm 0.9mm 강철 관 유형 공장

FTTX 체계를 위한 FBT 1X2 2x2 광섬유 쪼개는 도구 1310/1550nm 0.9mm 강철 관 유형

쪼개는 도구 FBT 1X2 2x2 섬유 연결기 쪼개지는 비율: 50/50~95/5, 1310/1550nm의 0.9mm 강철 관 유형 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 2x2 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, G657A1, ... Read More
2019-07-10 10:15:36
중국 SC/UPC APC 연결관을 가진 1x4 0.9mm 강철 관 유형 광학적인 오디오 쪼개는 도구 공장

SC/UPC APC 연결관을 가진 1x4 0.9mm 강철 관 유형 광학적인 오디오 쪼개는 도구

SC/UPC APC 연결관을 가진 1x4 0.9mm 강철 관 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, ... Read More
2019-06-12 16:09:18
중국 아BS는 PLC 광섬유 쪼개는 도구에게 싱글모드 1X2 FTTX 시스템 응용을 타자를 칩니다 공장

아BS는 PLC 광섬유 쪼개는 도구에게 싱글모드 1X2 FTTX 시스템 응용을 타자를 칩니다

광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS는 PLC 쪼개는 도구에게 SC APC 연결관을 가진 싱글모드 1X2를 타자를 칩니다 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 ... Read More
2019-06-12 16:09:18
중국 연결관 없는 강철 관 유형 광케이블 쪼개는 도구 1x2는 길이를 주문을 받아서 만들었습니다 공장

연결관 없는 강철 관 유형 광케이블 쪼개는 도구 1x2는 길이를 주문을 받아서 만들었습니다

1x2 연결관 없는 강철 관 유형 0.9mm 광섬유 PLC 쪼개는 도구 plc 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: PLC 쪼개는 도구 유형: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 형태: 싱글모드 섬유 유형: G652D, G657A1, G657A2 ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|