심천 TTI 섬유 통신 기술. 유한 회사,

TTI를 선택하여 인터넷 시간을 밝게하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 변발

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(43)
중국 통신 네트워크를 위해 다핵 LC APC 연결관 단일 모드 섬유 떠꺼머리 공장

통신 네트워크를 위해 다핵 LC APC 연결관 단일 모드 섬유 떠꺼머리

옥외 광섬유 떠꺼머리 LC APC 연결관 다핵 광섬유 떠꺼머리 1) 특징 a: 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 b: 우수한 기계적인 내구시간 c: 높은 신뢰성 및 안정성 d: 반복성과 교환성에서 좋은 2) 신청 a: 광섬유 통신 네트워크 b: 광학적인 접근 네트워크 c... Read More
2018-12-18 17:05:09
중국 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 12 핵심 LC/APC 연결관 Customsized 옥외 길이 공장

떠꺼머리 광학 섬유 케이블 12 핵심 LC/APC 연결관 Customsized 옥외 길이

12 핵심 LC/APC 연결관을 가진 광섬유 떠꺼머리 옥외 광케이블 묘사: 영구히 1개의 끝에 근원, 발견자 또는 다른 광섬유 장치 및 다른 사람에 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 특징: 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 우수한 기계적인 내구시간 ... Read More
2018-12-18 17:05:09
중국 싱글모드 9/125의 섬유 떠꺼머리 접속 코드 LC APC 연결관 보장 3 년 공장

싱글모드 9/125의 섬유 떠꺼머리 접속 코드 LC APC 연결관 보장 3 년

싱글모드 9/125의 광섬유 떠꺼머리 다핵 LC APC 연결관 광섬유 떠꺼머리 a: 묘사 1: 모든 연결관 유형, 세기 광섬유 떠꺼머리 집합에서 유효한 길이에 색으로 구분하는 6개 그리고 12의 섬유 배열, 커트 및 포함된 시험 자료 장으로 공장 시험에서 유효하십시오. ... Read More
2018-12-18 17:05:09
중국 방수 옥외 광섬유 떠꺼머리 다 핵심 단일 모드 SC 낮은 삽입 손실 공장

방수 옥외 광섬유 떠꺼머리 다 핵심 단일 모드 SC 낮은 삽입 손실

옥외 방수 광섬유 떠꺼머리 다핵 단일 모드 SC 광섬유 떠꺼머리 묘사 광섬유 떠꺼머리는 한 조각 건축으로 이고 증거 디자인을 당깁니다. 저가 그러나 대중적인 케이블의 그것에게 1개를 만드는 고성능. 광섬유 떠꺼머리 연결관은 IEC, TIA/EIA, NTT 및 JIS 명... Read More
2018-12-18 17:05:09
중국 FC/APC-FC/APC 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH 공장

FC/APC-FC/APC 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC/APC-FC/APC 광섬유 접속 코드 싱글모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH TTI 우리는 아주 경쟁가격과 더불어 FC 광섬유 떠꺼머리를, 공급합니다. 우리는 9/125um 단일 모드를 포함하여 3개의 1 차적인 섬유 버전을, 62.5/125 다... Read More
2018-12-18 17:05:08
중국 LC/APC 0.9mm 광섬유 Pigatil 잠바 싱글모드 네트워크 PVC 공장

LC/APC 0.9mm 광섬유 Pigatil 잠바 싱글모드 네트워크 PVC

LC/APC 0.9mm 광섬유 Pigatil 잠바 싱글모드 네트워크 PVC 우리는 아주 경쟁가격과 더불어 FC 광섬유 떠꺼머리를, 공급합니다. 우리는 9/125um 단일 모드를 포함하여 3개의 1 차적인 섬유 버전을, 62.5/125 다중 상태 제안하고 50um OM3 ... Read More
2018-12-18 17:05:08
중국 SC UPC OM3 50/125 광섬유 떠꺼머리 물 섬유 네트워크를 위한 광학적인 헝겊 조각 떠꺼머리 공장

SC UPC OM3 50/125 광섬유 떠꺼머리 물 섬유 네트워크를 위한 광학적인 헝겊 조각 떠꺼머리

SC UPC OM3 50/125 물 섬유 네트워크를 위한 광학적인 헝겊 조각 떠꺼머리 특징: 선적의 앞에 100% 시험 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 연재한 & 개별 시험 기록 대회 ROHS와 종 핵심 GR 326 핵심 기준 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱... Read More
2018-12-18 17:05:08
중국 12 패치 패널을 위한 핵심 FTTX 광섬유 떠꺼머리, 다중 상태 lc 떠꺼머리  공장

12 패치 패널을 위한 핵심 FTTX 광섬유 떠꺼머리, 다중 상태 lc 떠꺼머리 

12 패치 패널을 위한 핵심 FTTX 광섬유 떠꺼머리, 다중 상태 lc 떠꺼머리 특징: 싱글모드와 다중 상태 섬유 유형에서 유효한 모든 광섬유 연결관 유형에 유효한 고품질 깃봉 및 주거 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 신청: Datacenter와 자료 통신 FTTX ... Read More
2018-12-18 17:05:08
중국 MPO/APC - LC/APC 12는 케이블의 둘레에 Ruggedized 광섬유 떠꺼머리를 응어리를 뺍니다 공장

MPO/APC - LC/APC 12는 케이블의 둘레에 Ruggedized 광섬유 떠꺼머리를 응어리를 뺍니다

MPO/APC - LC/APC 싱글모드 12의 핵심 광섬유 접속 코드 특징: 푸시-풀에게 걸쇠를 걸기 쉬운 집합, 필요로 하는 주름 공구 없음 높은 정밀도 가이드 핀으로 달성되는 줄맞춤 저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는 유효한 케이블, 타원형 케... Read More
2018-12-18 17:05:07
중국 12의 핵심 12F SC APC 1.5M 단일 모드 섬유 떠꺼머리 고성능 공장

12의 핵심 12F SC APC 1.5M 단일 모드 섬유 떠꺼머리 고성능

12 핵심 12F SC APC 1.5M 싱글모드 SC/APC 광섬유 떠꺼머리 특징: 고성능 높은 장력 강도; 반대로 식각하는 방수와 방식제 쉽게 설치하는 신청: 광섬유 통신망 광학적인 접근 네트워크 눈 섬유 날짜 커뮤니케이션 광섬유 CATV 지역 네트워크 (LAN) 시... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|