심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 변발

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(65)
중국 FC/APC UPC-FC/APC UPC 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH 공장

FC/APC UPC-FC/APC UPC 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

FC/APC UPC-FC/APC UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 황색 OTDR Pigatil 3.0mm LSZH TTI 우리는 아주 경쟁가격과 더불어 FC 광섬유 떠꺼머리를, 공급합니다. 우리는 9/125um 단일 모드를 포함하여 3개의 1 차적인 섬유 버전을, 62... Read More
2019-07-25 16:04:21
중국 싱글모드 9/125의 섬유 떠꺼머리 접속 코드 LC APC 연결관 보장 3 년 공장

싱글모드 9/125의 섬유 떠꺼머리 접속 코드 LC APC 연결관 보장 3 년

싱글모드 9/125의 광섬유 떠꺼머리 다핵 LC APC 연결관 광섬유 떠꺼머리 a: 묘사 1: 모든 연결관 유형, 세기 광섬유 떠꺼머리 집합에서 유효한 길이에 색으로 구분하는 6개 그리고 12의 섬유 배열, 커트 및 포함된 시험 자료 장으로 공장 시험에서 유효하십시오. ... Read More
2019-07-25 16:00:26
중국 통신 네트워크를 위해 다핵 LC APC 연결관 단일 모드 섬유 떠꺼머리 공장

통신 네트워크를 위해 다핵 LC APC 연결관 단일 모드 섬유 떠꺼머리

옥외 광섬유 떠꺼머리 LC APC 연결관 다핵 광섬유 떠꺼머리 1) 특징 a: 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실 b: 우수한 기계적인 내구시간 c: 높은 신뢰성 및 안정성 d: 반복성과 교환성에서 좋은 2) 신청 a: 광섬유 통신 네트워크 b: 광학적인 접근 네트워크 c... Read More
2019-07-25 15:58:55
중국 MPO/APC - LC/UPC 12는 케이블의 둘레에 Ruggedized 광섬유 떠꺼머리를 응어리를 뺍니다 공장

MPO/APC - LC/UPC 12는 케이블의 둘레에 Ruggedized 광섬유 떠꺼머리를 응어리를 뺍니다

MPO/APC - LC/APC 싱글모드 12의 핵심 광섬유 접속 코드 특징: 푸시-풀에게 걸쇠를 걸기 쉬운 집합, 필요로 하는 주름 공구 없음 높은 정밀도 가이드 핀으로 달성되는 줄맞춤 저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는 유효한 케이블, 타원형 케... Read More
2019-07-18 14:58:04
중국 싱글모드 광섬유 떠꺼머리 12 핵심 단순한 ST 우수한 기계적인 내구시간 공장

싱글모드 광섬유 떠꺼머리 12 핵심 단순한 ST 우수한 기계적인 내구시간

싱글모드 광학 섬유 떠꺼머리 12는 단순한 ST 우수한 기계적인 내구시간을 응어리를 뺍니다 광섬유 떠꺼머리 묘사: 영구히 1개의 끝에 근원, 발견자 또는 다른 광섬유 장치 및 다른 사람에 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 광섬유 떠꺼머리 특징: ... Read More
2019-07-16 17:58:23
중국 높은 신뢰성 광섬유 떠꺼머리 단순한 다 - 섬유 ST 낮은 삽입 손실 공장

높은 신뢰성 광섬유 떠꺼머리 단순한 다 - 섬유 ST 낮은 삽입 손실

싱글모드 광섬유 떠꺼머리 단순한 ST 우수한 기계적인 내구시간 광섬유 떠꺼머리 묘사: 영구히 1개의 끝에 근원, 발견자 또는 다른 광섬유 장치 및 다른 사람에 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 광섬유 떠꺼머리 특징: 낮은 삽입 손실, 고수익 손... Read More
2019-07-16 17:58:22
중국 단순한 떠꺼머리 광학 섬유 케이블, LC 다중 상태 섬유 떠꺼머리 높은 안정성 공장

단순한 떠꺼머리 광학 섬유 케이블, LC 다중 상태 섬유 떠꺼머리 높은 안정성

단순한 떠꺼머리 광섬유 LC 다중 상태 섬유 떠꺼머리를 위한 중국 공장 섬유 떠꺼머리 묘사: 영구히 1개의 끝에 근원, 발견자 또는 다른 광섬유 장치 및 다른 사람에 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 섬유 떠꺼머리 특징: 낮은 삽입 손실, 고수... Read More
2019-07-16 17:58:22
중국 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리 단순한 LC SC FC ST 우수한 기계적인 내구시간 공장

다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리 단순한 LC SC FC ST 우수한 기계적인 내구시간

단순한 떠꺼머리 광섬유 LC SC FC ST 다중 상태 섬유 떠꺼머리 묘사: 영구히 1개의 끝에 근원, 발견자 또는 다른 광섬유 장치 및 다른 사람에 광 커넥터에 붙어 있던 섬유 떠꺼머리는 짧은 광섬유입니다. 특징: 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 우수한 기계적인 내구시... Read More
2019-07-16 17:58:22
중국 싱글모드 잠바 광섬유 떠꺼머리 한 쌍을 위한 단순한 LC SC FC ST 연결관 공장

싱글모드 잠바 광섬유 떠꺼머리 한 쌍을 위한 단순한 LC SC FC ST 연결관

단순한 떠꺼머리 한 쌍을 위한 광섬유 LC SC FC ST 싱글모드 잠바 떠꺼머리 우리는 경쟁가격으로 SC/APC 단일 모드를 6 팩 다 색깔 광섬유 떠꺼머리 공급합니다. 우리는 질 SC/APC 단일 모드 광섬유 떠꺼머리를입니다 900um outter 재킷으로 3 미터 ... Read More
2019-07-16 17:58:21
중국 Om3 떠꺼머리 Fibra 광학적인 2mm 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 케이블 유형 공장

Om3 떠꺼머리 Fibra 광학적인 2mm 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 케이블 유형

심천 공장 st om3 떠꺼머리 2mm 떠꺼머리 2mm 광섬유 떠꺼머리 우리는 경쟁가격으로 SC/APC 단일 모드를 6 팩 다 색깔 광섬유 떠꺼머리 공급합니다. 우리는 질 SC/APC 단일 모드 광섬유 떠꺼머리를입니다 900um outter 재킷으로 3 미터 인 6 팩 ... Read More
2019-07-16 17:58:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|