심천 TTI 섬유 통신 기술. 유한 회사,

TTI를 선택하여 인터넷 시간을 밝게하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 어댑터

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 어댑터

(63)
중국 잡종 광학 섬유 케이블 접합기, ST-FC/남성에게 SC 섬유 접합기 여성에게 LC-FC FC 공장

잡종 광학 섬유 케이블 접합기, ST-FC/남성에게 SC 섬유 접합기 여성에게 LC-FC FC

남성 ST-FC/LC-FC/FC-SC/접합기에게 잡종 광섬유 접합기 여성 1. 신청: 1. 원거리 통신 2. CATV 3. 랜 & WAN 4. 네트워크 5. 광대역 6. FTTP 2. 특징: 단순한 이중 패널 배기판 쉬운 임명을 위한 패널 클립 패널 조밀도를 증가시키거... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 싱글모드/다중 상태 디지털 방식으로 광케이블 접합기 LC/SC/ST/FC 보장 3 년 공장

싱글모드/다중 상태 디지털 방식으로 광케이블 접합기 LC/SC/ST/FC 보장 3 년

표준 광섬유 접합기 LC/SC/ST/FC 싱글모드 다중 상태 섬유 접합기 a: 특징 1)낮은 삽입 손실 가치 2) 높은 - 정밀도 소매 3)우수한 기계적인 기능 4) 안정되어 있는 기능 및 높은 신뢰성 b: 신청 1) 광학적인 시험 장비 2) 지역 네트워크 3)광역 네... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 표준 광섬유 접합기 ODM/OEM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 LC/SC/ST/FC 연결관 소형 디자인 공장

표준 광섬유 접합기 ODM/OEM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 LC/SC/ST/FC 연결관 소형 디자인

표준 광섬유 접합기 ODM/OEM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 LC/SC/ST/FC 연결관 제품 설명: 광섬유 접합기, LC 광섬유 연결관을 가진 ODF 그리고 떠꺼머리를 위한 심플렉스는, MOQ 없이, 소액 주문을 좋은 지불 기간 광섬유 접합기 중국 공장 공급자 ... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 파란 섬유 지역 네트워크를 위해 싱글모드 광학적인 오디오 케이블 접합기 SC 쌍신회로 연결기 공장

파란 섬유 지역 네트워크를 위해 싱글모드 광학적인 오디오 케이블 접합기 SC 쌍신회로 연결기

지역 네트워크에서 사용되는 싱글모드 파란 광섬유 접합기 SC 쌍신회로 광섬유 연결기 a: 특징: 1: 삽입 손실: 0.2dB 보다는 더 적은 2: 복귀 손실: 45dB/PC, 55dB/UPC, 65dB/APC 3: 보유력: 200-600g 4: 반복성 (1,000배): ... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 SC 다중 상태 섬유 귀 쌍신회로 OM3를 가진 눈 연결관 접합기 물 색깔 공장

SC 다중 상태 섬유 귀 쌍신회로 OM3를 가진 눈 연결관 접합기 물 색깔

귀 쌍신회로 OM3 물 접합기를 가진 SC 다중 상태 섬유 눈 접합기 1: 특징 a) 긴 삽입 손실 가치 b) 높 정밀도 소매 c) 우수한 기계적인 기능 d) 안정되어 있는 기능 및 높은 raliability 2: 신청 a) 광학적인 시험 장비 b) 지역 네트워크 c) ... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 FTTH 광섬유 접합기 SC/APC 고분고분한 단순한 플랜지 섬유 연결기 RoHS 공장

FTTH 광섬유 접합기 SC/APC 고분고분한 단순한 플랜지 섬유 연결기 RoHS

FTTH 섬유 광학적인 SC/APC 접합기 단순한 섬유 플랜지 섬유 연결기 명세: 1.Fiber 눈 접합기 2.High 공용영역 성과 고분고분한 3.RoHS 4.IL55dB 5.OEM/ODM 특징: *Type: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ 및 잡종 ... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 고수익 손실 ODF/떠꺼머리를 위한 표준 LC 광케이블 접합기 세라믹 소매 공장

고수익 손실 ODF/떠꺼머리를 위한 표준 LC 광케이블 접합기 세라믹 소매

고수익 손실 표준 광섬유 접합기 LC/UPC 묘사: LC 접합기는 섬유 헝겊 조각 케이블 또는 광섬유 연결관을 연결하기 위하여 사용됩니다. 그들은 성과에서 믿을 수 있습니다. 광학적인 접합기는 넓게 가벼운 분포 프레임 (ODF)에 있는 등 용도, 광섬유 통신 장비, 측... Read More
2018-12-18 16:24:37
중국 벌거벗은 싱글모드 단순한 광섬유 접합기 아BS 파란 섬유 adoptor 공장

벌거벗은 싱글모드 단순한 광섬유 접합기 아BS 파란 섬유 adoptor

벌거벗은 싱글모드 단순한 광섬유 접합기 아BS 파란 섬유 adoptor 벌거벗은 섬유 접합기는 임명에서 광섬유 장비에 벌거벗은 섬유를 연결하는 아주 능률적인 매체, 그들 보통 연결을 시험하기 위하여 사용됩니다 입니다. 시험 벌거벗은 섬유는 지금 막 훨씬 더 쉽게 빨리 ... Read More
2018-01-11 14:42:39
중국 녹색 FC PC 광섬유 접합기 셔터를 가진 광섬유 통신 접속기 공장

녹색 FC PC 광섬유 접합기 셔터를 가진 광섬유 통신 접속기

녹색 FC PC 셔터를 가진 광섬유 통신 접속기 우리의 광섬유 FC 짝지어주는 소매는 싱글모드와 다중 상태 버전에서 유효하 금속 주거를 비치하고 있습니다. 이 FC 광섬유 짝지어주는 소매에는 phos가 있습니다. 선택되는 유형에 따라서 청동 또는 지르코니아 소매. 또한 ... Read More
2017-12-15 16:59:33
중국 네트워크와 장비의 광섬유 접합기를 위한 MPO 광섬유 접합기 공장

네트워크와 장비의 광섬유 접합기를 위한 MPO 광섬유 접합기

MPO 네트워크와 장비를 위한 싱글모드 광섬유 접합기 접합기 특징 1. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실 2. 전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면 3. 다양성 색깔에 있는 시동 4. Telcordia 작풍 시동 5. 자유롭 뜨 세라믹 깃봉 6.The 연결관은 pre... Read More
2017-10-13 13:54:09
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|