심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 루프백

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 루프백

(10)
중국 PVC 재킷 광학 섬유 루프백 LC/UPC LC/APC 쌍신회로 PVC 9/125 단일 모드 공장

PVC 재킷 광학 섬유 루프백 LC/UPC LC/APC 쌍신회로 PVC 9/125 단일 모드

LC/UPC 또는 LC/APC 쌍신회로 PVC 9/125 싱글모드 광섬유 루프백 묘사 섬유 루프백 단위는 광섬유 신호를 반환 헝겊 조각의 매체를 제공하기 위하여 디자인됩니다. 전형적으로 그것은 광섬유 애플리케이션 테스트 또는 네트워크 회복을 위해 사용됩니다. 애플리케... Read More
2018-12-18 15:53:43
중국 SC LC MPO 광섬유 루프백 세륨을 가진 광섬유 케이블 헝겊 조각 원거리 통신 공장

SC LC MPO 광섬유 루프백 세륨을 가진 광섬유 케이블 헝겊 조각 원거리 통신

SC LC MPO 세륨을 가진 광섬유 케이블 헝겊 조각 원거리 통신 루프백 특징 1. 많은 애플리케이션 테스트를 위한 루프백 케이블 2. , 50/125 다중 상태 62.5/125 광학 섬유 케이블; 단일 모드, 9/125의 광학 섬유 케이블 3. 최대 광학적인 성과를 ... Read More
2017-11-06 15:29:46
중국 CATV 네트워크/전제 네트워크를 위한 OM3 LC 광섬유 루프백 공장

CATV 네트워크/전제 네트워크를 위한 OM3 LC 광섬유 루프백

CATV 네트워크/전제 네트워크를 위한 OM3 LC 광섬유 루프백 묘사: 광섬유 루프백은 광섬유 신호를 반환 헝겊 조각의 매체를 제공하기 위하여 디자인됩니다; 전형적으로 그것은 광섬유 애플리케이션 테스트 또는 네트워크 회복을 위해 사용됩니다. 빠른 세부사항:이름: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 MTRJ/MPO 연결관, 코닝을 가진 SM MM OM3 OM4 섬유 광학적인 루프백 공장

MTRJ/MPO 연결관, 코닝을 가진 SM MM OM3 OM4 섬유 광학적인 루프백

MTRJ/MPO 연결관, 코닝을 가진 SM MM OM3 OM4 섬유 광학적인 루프백 묘사: 광섬유 루프백 하나 연결관은 출력 포트로 다른 사람은 장비의 입력 포트로 폐쇄되는 그러나, 폐쇄됩니다. 빠른 세부사항: 이름: MTRJ 루프백 형태: 싱글모드와 다중 상태 섬유 ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 낮은 삽입 손실을 가진 기계적인 SM MM MPO 광섬유 루프백 마개 공장

낮은 삽입 손실을 가진 기계적인 SM MM MPO 광섬유 루프백 마개

낮은 삽입 손실을 가진 기계적인 SM MM MPO 광섬유 루프백 마개 묘사: 광섬유 루프백 하나 연결관은 출력 포트로 다른 사람은 장비의 입력 포트로 폐쇄되는 그러나, 폐쇄됩니다. 빠른 세부사항: 이름: MPO 루프백 형태: SM MM OM3 OM4 연결관: LC, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 주문을 받아서 만들어지는 시험하는 네트워크 분대를 위한 SC UPC APC 섬유 루프백 공장

주문을 받아서 만들어지는 시험하는 네트워크 분대를 위한 SC UPC APC 섬유 루프백

주문을 받아서 만들어지는 시험하는 네트워크 성분을 위한 SC UPC APC 섬유 루프백 묘사: 광섬유 루프백 단위는 시스템 시험 엔지니어에게 네트워크 장비의 전송 기능 그리고 수신기 감도 시험의 간단한 그러나 효과적인 방법 제공합니다. 빠른 세부사항: 연결관: LC, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 장비 상호 연락을 위한 UPC APC MTRJ 광섬유 루프백 공장

장비 상호 연락을 위한 UPC APC MTRJ 광섬유 루프백

장비 상호 연락을 위한 UPC APC MTRJ 광섬유 루프백 묘사: 우리는 업계 표준에 따라 광섬유 루프백을 엄격히 만듭니다, 케이블의 각각은 발송하기 전에 기능상 시험되고, 우리는 닦은 주문 연결관 윤곽 및 스페셜과 같은 광섬유 루프백을 위한 주문 집합을 제안합니다... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 정밀도 세라믹 깃봉을 가진 싱글모드 MPO 광학적인 루프백 공장

정밀도 세라믹 깃봉을 가진 싱글모드 MPO 광학적인 루프백

정밀도 세라믹 깃봉을 가진 싱글모드 MPO 광학적인 루프백 묘사: 광섬유 루프백은 각종 재킷 유형 및 케이블 직경으로 이골, 다른 종료 및 길이로 이어서 좋습니다. 빠른 세부사항: 형태: 싱글모드: 9/125um 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 케이... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 SC/LC 연결관을 가진 단일 모드/다중 상태 섬유 눈 루프백 공장

SC/LC 연결관을 가진 단일 모드/다중 상태 섬유 눈 루프백

SC/LC 연결관을 가진 단일 모드/다중 상태 섬유 눈 루프백 묘사: 광섬유 루프백은 광섬유 신호를 반환 헝겊 조각의 매체를 제공하기 위하여 디자인됩니다; 전형적으로 그것은 광섬유 애플리케이션 테스트 또는 네트워크 회복을 위해 사용됩니다. 빠른 세부사항: 섬유 형태: ... Read More
2017-01-16 13:50:45
중국 CATV 근거리 통신망 WAN 시험 측량을 위한 싱글모드 SC 광섬유 루프백 공장

CATV 근거리 통신망 WAN 시험 측량을 위한 싱글모드 SC 광섬유 루프백

CATV 랜 WAN 시험 측정을 위한 싱글모드 SC 광섬유 루프백 묘사: 광섬유 루프백은 널 다른 장비의 시험하고, 설계하고 고온 검사 단계를 위해 디자인됩니다. 빠른 세부사항: 이름: SC 광섬유 루프백 형태: 싱글모드: 9/125um 연결관: LC, SC, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1