심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
고객 검토
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(175)
중국 싱글모드/다중 상태 섬유 눈 접속 코드 OM2 62.5/125 LC ROHS 승인 공장

싱글모드/다중 상태 섬유 눈 접속 코드 OM2 62.5/125 LC ROHS 승인

OM2 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:56:16
중국 다 SGS 광섬유 네트워크 케이블 0.9mm OFNP 1~144 - 섬유 OM3 62.5/125 LC 공장

다 SGS 광섬유 네트워크 케이블 0.9mm OFNP 1~144 - 섬유 OM3 62.5/125 LC

OM3 62.5/125 LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:57:01
중국 튼튼한 광섬유 접속 코드 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 공장

튼튼한 광섬유 접속 코드 싱글모드/다중 상태 PVC LSZH OFNR OFNP 유형

62.5/125 LC-LC 눈 섬유 접속 코드, 재킷을 가진 0.9mm OFNP 광학 섬유 케이블 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, ... Read More
2019-03-07 15:48:53
중국 4G/5G MPO - LC 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블, OM3 섬유 헝겊 조각은 긴 수명을 지도합니다 공장

4G/5G MPO - LC 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블, OM3 섬유 헝겊 조각은 긴 수명을 지도합니다

4G/5G MPO - LC 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블, OM3 섬유 헝겊 조각은 긴 수명을 지도합니다 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재... Read More
2019-03-06 10:50:23
중국 다중 상태 섬유 눈 접속 코드 4G/5G MPO - LC OM3 Upc/Apc 깃봉 끝 - 얼굴 공장

다중 상태 섬유 눈 접속 코드 4G/5G MPO - LC OM3 Upc/Apc 깃봉 끝 - 얼굴

4G/5G MPO - LC 광섬유 접속 코드 OM3 다중 상태 섬유 눈 접속 코드 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: PVC LSZH, ... Read More
2019-03-07 15:51:37
중국 다채로운 다중 상태 헝겊 조각 케이블 OM3 다중 상태 4G/5G MPO에 원거리 통신을 위한 LC 공장

다채로운 다중 상태 헝겊 조각 케이블 OM3 다중 상태 4G/5G MPO에 원거리 통신을 위한 LC

다채로운 다중 상태 헝겊 조각 케이블 OM3 다중 상태 4G/5G MPO에 원거리 통신을 위한 LC 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: ... Read More
2019-03-06 10:49:11
중국 SC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실 공장

SC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실

SC 쌍신회로 광섬유 접속 코드 PVC LSZH OFNR OFNP 유형 고수익 손실 특징: 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한 FC, LC, ST, SC... Read More
2019-03-07 15:47:36
중국 편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC 공장

편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC

편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC 빠른 세부사항: 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 재킷: PVC ... Read More
2019-03-06 10:51:42
중국 FTTH 광섬유 접속 코드 SC/APC는 긴 내구 시간 연결관 지역 네트워크를 위한 단식합니다 공장

FTTH 광섬유 접속 코드 SC/APC는 긴 내구 시간 연결관 지역 네트워크를 위한 단식합니다

고품질 긴 내구 시간 FTTH 광섬유 SC/APC는 연결관 단식합니다 묘사: 빠른 회의 SC 연결관은 분야에 있는 섬유의 빠르고 쉬운 종료를 제공할 수 있고, 선택권은 유효합니다 900 미크론 및 250 미크론을 위해. 그것은 설치자가 장비에 분에 있는 종결하고 연결하... Read More
2019-01-09 16:26:11
중국 주문을 받아서 만들어진 48-96 광섬유 접속 코드 OM4 MTP/MPO LC 연결관을 가진 3 미터 공장

주문을 받아서 만들어진 48-96 광섬유 접속 코드 OM4 MTP/MPO LC 연결관을 가진 3 미터

공장은 LC 연결관을 가진 48-96 섬유 OM4 MTP/MPO를 주문을 받아서 만들었습니다 Desciption: MTP 접속 코드는 MTP 카세트 사이 상호 연락을 만들기 위하여 이용됩니다 또는 MPO/MTP도의 활동 장비에 연결은 조화시킵니다. MTP 접속 코드가 ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Page 3 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|