심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개FTTH 해결책

SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
  • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: 하락 케이블

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

     

     

    빠른 세부사항:

    1. 유형: 빠른 연결관을 가진 하락 케이블
    2. 형태: 다중 상태 단일 모드
    3. 섬유: G657A1, G657A2
    4. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    5. 케이블 핵심: 단순한
    6. 케이블 직경: 3.0mm

     

    특징:

    1. 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
    2. 연재한 & 개별 시험 기록
    3. 보장된 무결함 운동
    4. 대회 RoHS와 종 핵심 GR 326 핵심 기준
    5. 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이
    6. 집중 임명에 쉬운 Pluggable 구조

     

    신청:

    1. 원거리 통신망
    2. 광섬유 통신 네트워크
    3. CATV, 랜, WAN의 시험 &Measurement
    4. 광학적인 접근 네트워크
    5. 자료 처리 네트워크

     

    명세:

     

    모수 단일 모드 다 형태
    기본 섬유 연결관 FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    깃봉 최후 얼굴 PC UPC APC UPC
    삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    복귀 손실 ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    세라믹 깃봉 명세 125.5um 동심도 탈선:<> 127um 동심도 탈선:<>
    적당한 섬유 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    최후 얼굴 기하학 곡률 반경 7~25mm 5~12mm N/A
    섬유 돌출 ≤50nm ≤100nm N/A
    커트의 밑에 섬유 ≤100nm ≤100nm N/A
    정점 분파 ≤50um
    기계 교환성 ≤0.2dB
    소금 분무기 ≤0.1dB
    하락 ≤0.2dB (1.5M의 5개의 하락)
    진동 IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    반복성 ≤ 0.1dB (1000배)
    내구성 > 1000배
    작용 온도 -40°C ~ +85°C

     

     

    포장:

     

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

    SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다


    SC 연결관을 가진 단순한 하락 케이블 단일 모드 FTTH 해결책은 단식합니다

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품