심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

다중 상태 섬유 눈 감쇠기

양질 광섬유 변발 판매를 위해
양질 광섬유 변발 판매를 위해
좋은 품질, 제 시간에 맞춰 리드타임! 믿을 수 있는 공급자!

—— Ruben 마틴

제품은 나의 장비를 가진 아주 좋습니다 잘 고침입니다. 우리의 다음 협력을 예상하십시오.

—— Rasa Zarske

제가 지금 온라인 채팅 해요

다중 상태 섬유 눈 감쇠기

중국 다중 상태 섬유 눈 감쇠기 협력 업체

큰 이미지 :  다중 상태 섬유 눈 감쇠기

제품 상세 정보:

원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: TTI
인증: ROHS, SGS
모델 번호: FA-MU

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
배달 시간: 2-3 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, PayPal의 매달 타협
공급 능력: 5000pcs/하루
Contact Now
상세 제품 설명

 
 MU UPC 광섬유 깃봉을 가진 다중 상태 섬유 눈 감쇠기
 
 
 
빠른 세부사항:

  1. 이름: MU 광섬유 감쇠기
  2. 묽게함 가치: 1dB~30dB
  3. 작동 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
  4. PC, UPC 및 APC 광택은 선택을 타자를 칩니다
  5. 형태: 싱글모드, 다중 상태
  6. 유형: 조정, 여성 & 남성

 
묘사:
광섬유 감쇠기는 다양한 신청에서 사용되고 힘에 있는 감소가 필요한 거의 어떤 필요조건든지 만족시킬 수 있습니다.
 
특징:

  1. 고수익 손실 (인라인과 높은 RL 유형)
  2. 정확한 안정되어 있는 묽게함 (변하기 쉬운 유형)
  3. 고정 감쇠기 (조정 유형 FC, SC, ST, LC)
  4. 융합되는 인라인 감쇠기 (와 섬유 잠바 유형)

 
신청:

  1. 시험 장비
  2. 섬유 광학적인 통신 체계
  3. 섬유 광학적인 CATV
  4. 섬유 광학적인 감지기

명세:
 

품목모수
모형, 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
작동 파장SM: 1310/1550nm MM: 850/1300nm
묽게함 범위1~30dB
복귀 손실PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
묽게함 포용력≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB)
최대 광학적인 입력 파워1000mW
분극 종 손실≤0.1dB
작동 온도-40°C~+75°C
저장 온도-40°C~+ 85°C
습도95%RH

 
 
주문 정보:
 
SC/UPC SM 3dB Female&Male
 
단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MU
단계 2: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
단계 3: 유형: 싱글모드, 다중 상태
단계 4: 묽게함: 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
단계 5: 형태: , 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
단계 6: 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
 
 
발송:

  1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
  2. 공항에 공항: 공기에 의하여
  3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

 
우리의 서비스:

  1. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
  2. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락.
  3. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
  4. 우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.

다중 상태 섬유 눈 감쇠기다중 상태 섬유 눈 감쇠기다중 상태 섬유 눈 감쇠기

연락처 세부 사항
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

담당자: vicky

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)