심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기

SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기

    • SC Female & Male Fiber Optic Attenuator , High Directivity Multimode Fiber Attenuator
    • SC Female & Male Fiber Optic Attenuator , High Directivity Multimode Fiber Attenuator
    • SC Female & Male Fiber Optic Attenuator , High Directivity Multimode Fiber Attenuator
    • SC Female & Male Fiber Optic Attenuator , High Directivity Multimode Fiber Attenuator
  • SC Female & Male Fiber Optic Attenuator , High Directivity Multimode Fiber Attenuator

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FA-SC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-3 일
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 5000pcs/하루
    지금 연락
    상세 제품 설명

     
    SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기
     
     
    빠른 세부사항:

    1. 이름: SC 광섬유 감쇠기
    2. 형태: 싱글모드, 다중 상태
    3. 유형: , 인라인 조정, 변하기 쉬운 여성 & 남성
    4. 묽게함 가치: 1dB~30dB
    5. 작동 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
    6. PC, UPC 및 APC 광택은 선택을 타자를 칩니다

     
    묘사:
    광섬유 감쇠기는 다양한 신청에서 사용되고 힘에 있는 감소가 필요한 거의 어떤 필요조건든지 만족시킬 수 있습니다.
     
    특징:

    1. 묽게함 범위의 정밀도 통제
    2. 넓은 묽게함 범위
    3. 환경에 안정되어 있고는 믿을 수 있는
    4. 높은 지향성, 정확한 크기
    5. 정밀도 세라믹 깃봉

     
    신청:

    1. 섬유 광학적인 통신 체계
    2. 섬유 광학적인 CATV
    3. 섬유 광학적인 감지기
    4. 시험 장비

     
    명세:
     

    품목모수
    모형, 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
    작동 파장SM: 1310/1550nm MM: 850/1300nm
    묽게함 범위1~30dB
    복귀 손실PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    묽게함 포용력≤+/-0.5 (1-10dB) 또는 ≤+/-1.0 (11-30dB)
    최대 광학적인 입력 파워1000mW
    분극 종 손실≤0.1dB
    작동 온도-40°C~+75°C
    저장 온도-40°C~+ 85°C
    습도95%RH

     
     
    주문 정보:
     
    SC/UPC SM 3dB Female&Male
     
    단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MU
    단계 2: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    단계 3: 유형: 싱글모드, 다중 상태
    단계 4: 묽게함: 1-10dB (1dB 단계), 15, 20, 25, 30dB
    단계 5: 형태: , 변하기 쉬운 Female&Male, 인라인 조정
    단계 6: 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     
    우리의 서비스:

    1. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
    2. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락.
    3. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
    4. 우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.

    SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기SC 여성 & 남성 광섬유 감쇠기, 높은 지향성 다중 상태 섬유 감쇠기

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품