심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드

신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드

    • Reliability Fiber Optic Plug , Lc Flange Coupling Adapter Single Mode
    • Reliability Fiber Optic Plug , Lc Flange Coupling Adapter Single Mode
    • Reliability Fiber Optic Plug , Lc Flange Coupling Adapter Single Mode
  • Reliability Fiber Optic Plug , Lc Flange Coupling Adapter Single Mode

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS, ISO9001
    모델 번호: ALC-SX

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 25pcs/Case
    배달 시간: 3-5 일간
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
    공급 능력: 하루에 만 조각
    지금 연락
    상세 제품 설명
    조작 온도 범위: -40°C ~ +80°C 유형: 단순한
    소매: 지르코니아, 청동 주택: 플라스틱, 금속
    구조: 플랜지 없는 플랜지로, 색깔: 파랗고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는

     
    신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드
     
     

    묘사:
    잡종 접합기는 2명의 다른 작풍 연결관 또는 집합을 짝지어주기를 위해 사용됩니다. 이 접합기는 동일한 유형의 추가 접합기 또는 공용영역에 연결될 수 있는 다른 male형 커넥터의 후미에 결합된 여성 접합기 끝을 비치하고 있습니다. 이것은 추가 케이블을 위한 필요 없이 집합 끝을 바꿀 수 있어, 그러므로 공간을 감소시키. 우리의 잡종 접합기는 국제 기준에 따르고, 시험된 질이고, 싱글모드와 다중 상태에서 유효하 많은 다른 연결관 유형 윤곽 들어옵니다.

     

    특징:

     

    1. 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
    2. 높은 신뢰성 및 안정성
    3. 세라믹 소매, 아BS 주거
    4. 광섬유 접합기 LC
    5. Durabilty와 온도 좋은 성과

     

    신청:
    1. FTTX, FTTH
    2. 지역 네트워크
    3. 유선 텔레비전
    4. 원거리 통신망

     

     
    명세:

    명세

    유형

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    형태SM, MM
    삽입 손실SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    반복성 (dB)≤0.1dB
    기계장치 내구성 (500 주기, dB≤0.2dB
    소매의 물자>50N
    작동 온도지르코니아 또는 청동

     
    신뢰성 테스트:

    신뢰성 테스트
    품목이름을 시험하십시오추가 삽입 손실추가 복귀 손실
    1기계적인 내구성<0><5db>
    2반복성<0><5db>
    3힘을 잠그십시오<0><5db>
    4낮은 힘<0><5db>
    5고열<0><5db>
    6찌기<0><5db>
    7온도 주기<0><5db>
    8진동<0><5db>
    9하락<0><5db>

     
    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)
    신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드
    신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드
    신뢰성 광섬유 마개, Lc 플랜지 연결 접합기 단일 모드

     

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품