심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광섬유 접속 코드/섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리

ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광섬유 접속 코드/섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리

    • ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic patch cord / fiber patch cable assemblies
    • ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic patch cord / fiber patch cable assemblies
    • ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic patch cord / fiber patch cable assemblies
    • ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic patch cord / fiber patch cable assemblies
  • ODVA -LC Duplex IP67 Fiber Optic patch cord / fiber patch cable assemblies

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동, 중국
    브랜드 이름: TRT
    인증: ISO9001
    모델 번호: ODVA-LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: to be discussed
    포장 세부 사항: PP 부대에서
    배달 시간: 3 - 5working 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
    공급 능력: 5000pcs/하루
    지금 연락
    상세 제품 설명
    커넥터: LC 쌍신회로 직경: 7.0mm
    재킷: LSZH 색깔: 검은

    ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광학 섬유 케이블 밀봉된 안내장

     

    밀봉한 원형 IP 67 ODVA 이중 LC 섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리는 단일 모드 둘 다에서 유효하 다중 상태 버전은, 이 ODVA LC 다른 온도 및 날씨를 위해 전형적인 옥외 사용 섬유 케이블, 적당합니다, 특히 이상적 FTTA와 가혹한 환경 사용에 대하입니다. 우리의 IP 67 ODVA LC 쌍신회로 케이블은 손실 광학적인 손실을 가진 우리의 질 LC 섬유 연결관과 통합된 IEC 61076-3-106 공용영역 기준에 의하여 디자인됩니다; 그리고 우리는 어려운 기갑 PE 재킷 광케이블 몸을 디자인했습니다. 우리는 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPC 및 62.5/125 OM1 LC/UPC에 있는 이 ODVA LC가 있습니다. 케이블 어셈블리는 탈주 이중 LC에 ODVA 쌍신회로 LC, 또는 다른 대중적인 연결관에 ODVA LC에서 주문품 일 수 있습니다.

     

    CO FO 2 섬유 BO 단일 모드 LC 쌍신회로 ODVA-LC 케이블은 습기에서, 햇빛 막는, 산업과 가혹한 환경 사용을 위한 완벽한 해결책 가스 및 액체입니다. 그들은 강한 PE 재킷으로 이고 기갑 구조 케이블, 안내장에 의하여 밀봉된 연결관 몸과 먼지 모자와 함께, 어떤 기상 조건든지 하에서 작용해서 좋습니다. 우리는 아주 경쟁가격 및 빠른 납품에 이 케이블을 공급하고 있습니다. 주문품 ODVA LC 케이블은 요청에 유효합니다.

    Specs:
    케이블 유형 OFNR
    싱글모드 형태
    연결관 유형 (아) LC 끝
    연결관 유형 (B) LC 끝
    연결관 작풍 (끝 아) 쌍신회로
    연결관 작풍 (끝 B) 쌍신회로
    섬유 채널
    LC 쌍신회로, LC에 LC에 케이블 어셈블리 유형 LC 쌍신회로
    제품 유형 케이블 어셈블리
    섬유 2의 수
    단단한 완충기를 부드럽게 하는 케이블
    연결관 (B) 2 끝의 수
    연결관 (아) 2 끝의 수
    연결관 색깔 (끝 아) 베이지색
    연결관 색깔 (끝 B) 파랑
    케이블 색깔 검정
    시동 유형 (좌) 기준
    시동 유형 (적당한) 굴곡 제한
    시동 색깔 (좌) 검정
    시동 색깔 (맞은) 파랑
    깃봉 물자 지르코니아
    외부 케이블 직경 7.5mm [.295in]
    OFNR (라이저) 재킷을 평가하는 가연성
    집 종료에서를 위한 비용 효과적인 해결책
    음식 환경을 위한 IP67 물 침수 그리고 먼지 보호
    외부 식물 -40oC/+70를 위한 조작상 온도의 광범위
    사용될 케이블의 광범위, 2개의 2.0mm에서 3.0mm 재킷 소단위를 가진 5-8mm OD 케이블
    내화학성
    IEC 61076-3-106 당 다른 산업 LC 접합기에 Intermatable
    특정 도구없음을 요구해 간단한 집합
    튼튼한 기계적인 짝지어주기의 최소 500의 matings

     

    기술적인 자료

    모수 단위 LC 쌍신회로  LC 쌍신회로 LC 쌍신회로 LC 쌍신회로
    SM MM SM MM SM MM SM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    삽입 손실 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    반복성 dB ≤0.1
    내구성 dB ≤0.2dB 전형적인 변화, 1000의 matings
    작용 온도 ºC -20 ~ +75
    저장 온도 ºC -40 ~ +85

     

    패킹과 선박:

     

    ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광섬유 접속 코드/섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리

    ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광섬유 접속 코드/섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리

    ODVA - LC 쌍신회로 IP67 광섬유 접속 코드/섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Jacky Liao

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품