심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 커넥터

CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지색 주거

CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지색 주거

    • CATV Simplex Multimode LC optical fiber connector Beige Housing
    • CATV Simplex Multimode LC optical fiber connector Beige Housing
    • CATV Simplex Multimode LC optical fiber connector Beige Housing
    • CATV Simplex Multimode LC optical fiber connector Beige Housing
  • CATV Simplex Multimode LC optical fiber connector Beige Housing

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FC-LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100PCS
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 200pcs/PE 부대
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 매달 타협
    공급 능력: 10000pcs/day
    지금 연락
    상세 제품 설명

    CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지 주거

     

    Qick 세부사항:

    1. 이름: LC 광섬유 연결관
    2. 깃봉 크기: 1.25mm
    3. 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 선택 3.0mm
    4. 유형: 심플렉스, 쌍신회로
    5. 물자: 플라스틱, (세라믹) 아연 합금, 청동
    6. 주거 색깔: 파란 베이지색, 물, 백색, 빨강, 검정, 녹색…

     

    묘사:

     

    광섬유 연결관의 많은 종류가 있습니다. 우리는 광섬유 유형을 다음을 포함합니다 공급합니다: SC, FC, ST, LC, MU 광섬유 연결관, 등.

     

    특징:

    1. FC, SC, LC, MU, ST, MT-RJ, 등 연결관
    2. 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;
    3. 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한;
    4. 대회 ISO9001, ROHS 및 종 핵심 GR 326 핵심 기준;
    5. 환영되는 주문을 받아서 만들어진 명세.

     

    신청:

    1. 원거리 통신
    2. 컴퓨터 통신망
    3. CATV 네트워크
    4. 전제 임명
    5. 자료 처리 네트워크
    6. 영상과 군 활동적인 장치 종료.

     

    명세:

     

    삽입 손실 SM ≤0.20 dB
    MM ≤0.25dB
    복귀 손실 P C ≥50 dB
    UPC ≥55 dB
    APC ≥65 dB
    내구성 <0>
    깃봉 구멍 크기 SM: 125.0+1/-0um 동심도: ≤1.0um
    125.5+1/-0um ≤1.0um
    126.0+1/-0um ≤1.0um
    MM: 125 um 동심도: 1≤3 um
    127 um ≤3 um
    128 um ≤3 um
    작용 온도 -40~80°C

     

    주문 정보:

     

    단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, DIN, SMA

    단계 2: 연결관 크기: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    단계 3: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

    단계 4: 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um, 62.5/125um)

    단계 5: 시동 색깔: , 까만, 파란, 백색, 빨간, 노란, 녹색의 물 베이지

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    우리의 서비스:

    1. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
    2. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락.
    3. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
    4. 우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.

     

    CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지색 주거CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지색 주거

    CATV 단순한 다중 상태 LC 광섬유 연결관 베이지색 주거

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품