심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

UPC Poishing의 0.9mm 오렌지 섬유 케이블을 가진 다중 상태 SC MM 섬유 떠꺼머리

UPC Poishing의 0.9mm 오렌지 섬유 케이블을 가진 다중 상태 SC MM 섬유 떠꺼머리

    • Multimode SC MM Fiber Pigtail with UPC Poishing , 0.9mm Orange Fiber cable
    • Multimode SC MM Fiber Pigtail with UPC Poishing , 0.9mm Orange Fiber cable
    • Multimode SC MM Fiber Pigtail with UPC Poishing , 0.9mm Orange Fiber cable
    • Multimode SC MM Fiber Pigtail with UPC Poishing , 0.9mm Orange Fiber cable
  • Multimode SC MM Fiber Pigtail with UPC Poishing , 0.9mm Orange Fiber cable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FPG-ST

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 3-5 일간
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

     UPC Poishing의 0.9mm 오렌지 섬유 케이블을 가진 다중 상태 SC MM 섬유 떠꺼머리

     

    빠른 세부사항:

    1. 이름: 주황색 섬유 떠꺼머리
    2. 연결관: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA
    3. 형태: 싱글모드와 다중 상태
    4. 섬유 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    5. 섬유 유형: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
    6. 섬유 형태: G652D, G657A1, G657A2

     

    특징:

    1. 우수한 환경 적응성
    2. 시험되는 100%년 삽입 & 복귀 손실
    3. 연재한 & 개별 시험 기록
    4. 보장된 무결함 운동
    5. 대회 Telcordia 최후 얼굴 기하학 필요조건
    6. 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이

     

    신청:

    1. 광학적인 접근 네트워크
    2. 자료 처리 네트워크
    3. 전제 임명
    4. 원거리 통신망
    5. 광섬유 통신 네트워크
    6. CATV, 랜, WAN의 시험 &Measurement

     

    명세:

     

    모수 단일 모드 다 형태
    기본 섬유 연결관 FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    깃봉 최후 얼굴 PC UPC APC UPC
    삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    복귀 손실 ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    세라믹 깃봉 명세 125.5um 동심도 탈선:<> 127um 동심도 탈선:<>
    적당한 섬유 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    최후 얼굴 기하학 곡률 반경 7~25mm 5~12mm N/A
    섬유 돌출 ≤50nm ≤100nm N/A
    커트의 밑에 섬유 ≤100nm ≤100nm N/A
    정점 분파 ≤50um
    기계 교환성 ≤0.2dB
    소금 분무기 ≤0.1dB
    하락 ≤0.2dB (1.5M의 5개의 하락)
    진동 IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    반복성 ≤ 0.1dB (1000배)
    내구성 > 1000배
    작용 온도 -40°C ~ +85°C

     

    주문 정보:

     

    단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    단계 2: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC 또는 APC

    단계 3: 섬유 유형: 단일 모드 (SM) 또는 다중 상태

    단계 4: 케이블 핵심: 심플렉스 또는 쌍신회로

    단계 5: 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm 3.0mm

    단계 6: 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

    단계 7: 케이블 유형: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    단계 8: 케이블 색깔: , 노란, 주황색, 백색, 파란, 빨간 녹색,…

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    우리의 서비스:

    1. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
    2. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락.
    3. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
    4. 우리의 접속 코드 보증 기간은 1 년입니다.

     

    포장:

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     


    UPC Poishing의 0.9mm 오렌지 섬유 케이블을 가진 다중 상태 SC MM 섬유 떠꺼머리UPC Poishing의 0.9mm 오렌지 섬유 케이블을 가진 다중 상태 SC MM 섬유 떠꺼머리

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Allen

    전화 번호: +8615814679651

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품