심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드

자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드

    • Data transmission PC , UPC MPO Simplex Fiber Optic Patch Cord with SC connector
    • Data transmission PC , UPC MPO Simplex Fiber Optic Patch Cord with SC connector
    • Data transmission PC , UPC MPO Simplex Fiber Optic Patch Cord with SC connector
    • Data transmission PC , UPC MPO Simplex Fiber Optic Patch Cord with SC connector
  • Data transmission PC , UPC MPO Simplex Fiber Optic Patch Cord with SC connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FPC-MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드

     

    빠른 세부사항:

    1. 이름: MPO-SC 광섬유 잠바
    2. 케이블 핵심: 12core
    3. 케이블 유형: 둥근 12 단 하나 섬유, 편평한
    4. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    5. 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    6. 케이블 색깔: 12colors, 황색, 오렌지, 보라빛 물

     

    특징:

    1. 높은 반사 손실
    2. 단일 모드 및 다중 상태 (편평하고/둥근) 유효한
    3. 높은 섬유 조밀도 (최대 24 섬유)
    4. 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12 24
    5. 작은 형태 인자, 12의 섬유 또는 24의 섬유 강요/잡아당기기 광 커넥터.

     

    신청:

    1. FTTH, CATV, 랜의 남자, WAN의 시험 &Measuremen
    2. 비디오 전송, 자료 전송
    3. 활동적인 장치 종료
    4. 전제 임명
    5. 원거리 통신과 자료 처리 네트워크
    6. 산업, 의학 & 군
    7. 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

     

    명세:

     

    섬유 연결관

    연결관 A
    연결관 유형 12 24 - 섬유 MPO /MTP
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (500의 Matings) < 0="">
    연결관 B
    연결관 유형 LC/SC
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 , 파란의 물 베이지
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (1000의 Matings) < 0="">

     

    섬유 케이블

    섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    섬유 조사 12의 24의 핵심
    외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
    외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
    장력 강도 500N
    작용 온도 -20 ~ +60°C
    저장 온도 -40 ~ +70°C

     

    포장:

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드자료 전송 PC, UPC MPO SC 연결관을 가진 단순한 광섬유 접속 코드

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품