심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드

2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드

    • 2core MPO – SC Fiber Optic Patch Cord with 0.9mm 3.0mm Fiber Cable
    • 2core MPO – SC Fiber Optic Patch Cord with 0.9mm 3.0mm Fiber Cable
    • 2core MPO – SC Fiber Optic Patch Cord with 0.9mm 3.0mm Fiber Cable
    • 2core MPO – SC Fiber Optic Patch Cord with 0.9mm 3.0mm Fiber Cable
  • 2core MPO – SC Fiber Optic Patch Cord with 0.9mm 3.0mm Fiber Cable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FPC-MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드

     

    빠른 세부사항:

    1. 이름: MPO-SC 섬유 접속 코드
    2. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    3. 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. 케이블 핵심: 2core
    5. 케이블 유형: 둥근 12 단 하나 섬유, 편평한
    6. 케이블 색깔: 12colors, 황색, 오렌지, 보라빛 물

     

    Desciption:

    MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 심플렉스 쌍신회로와는 다른 리본 유형 다 섬유 집합에서, 이용됩니다. 1개의 MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 있는 몇몇 섬유유리 연결, 예를 들면, 4개의 섬유, 8개의 섬유, 12fibers의 24의 섬유가 있습니다.

     

    특징:

    1. 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기
    2. 높은 반사 손실
    3. 단일 모드 및 다중 상태 (편평하고/둥근) 유효한
    4. 높은 섬유 조밀도 (최대 24 섬유)
    5. 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12 24
    6. 작은 형태 인자, 12의 섬유 또는 24의 섬유 강요/잡아당기기 광 커넥터.

     

    신청:

    1. 활동적인 장치 종료
    2. 전제 임명
    3. 원거리 통신과 자료 처리 네트워크
    4. 비디오 전송, 자료 전송

     

    명세:

     

    섬유 연결관

    연결관 A
    연결관 유형 12 24 - 섬유 MPO /MTP
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (500의 Matings) < 0="">
    연결관 B
    연결관 유형 LC/SC
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 , 파란의 물 베이지
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (1000의 Matings) < 0="">

     

    섬유 케이블

    섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    섬유 조사 12의 24의 핵심
    외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
    외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
    장력 강도 500N
    작용 온도 -20 ~ +60°C
    저장 온도 -40 ~ +70°C

     

    포장:

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드2core MPO – 0.9mm 3.0mm 섬유 케이블을 가진 SC 광섬유 접속 코드

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품