심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 커넥터

원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관

원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관

    • Female / Male Duplex MTRJ optical fiber connectors for Telecommunication
    • Female / Male Duplex MTRJ optical fiber connectors for Telecommunication
  • Female / Male Duplex MTRJ optical fiber connectors for Telecommunication

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FC-MTRJ

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100PCS
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 200pcs/PE 부대
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 매달 타협
    공급 능력: 10000pcs/day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관

     

    Qick 세부사항:

    1. 이름: MTRJ 섬유 연결관
    2. 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
    3. 형태: SM, MM, OM3, OM4
    4. 유형: 여성, 남성
    5. 연결관: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA
    6. 쌍신회로

     

    특징:

    1. 마개와 잭 버전

    2. 낮은 삽입 손실 및 반사 손실
    3. 좋은 내구성
    4. 좋은 교환성
    5. 고열 안정성

     

    신청:

    1. FTTX+LAN
    2. 광섬유 CATV
    3. 광 통신 체계
    4. 원거리 통신
    5. 시험 장비

     

    명세:

     

    품목 SM MM
    깃봉 최후 얼굴 PC UPC APC PC
    삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    내구성 ≤0.1dB 전형적인 변화, 500 주기
    작용 온도 -40°C에 +75°C

     

    주문 정보:

     

    단계 1: 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, DIN, SMA

    단계 2: 연결관 크기: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    단계 3: 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

    단계 4: 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um, 62.5/125um)

    단계 5: 시동 색깔: , 까만, 파란, 백색, 빨간, 노란, 녹색의 물 베이지

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    우리의 서비스:

    1. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
    2. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락.
    3. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
    4. 우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.

    원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관

    원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관원거리 통신을 위한 여성/남성 쌍신회로 MTRJ 광섬유 연결관

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품