심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

LC 3.0 광학 섬유 케이블을 가진 이중 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

LC 3.0 광학 섬유 케이블을 가진 이중 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

    • LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord with 3.0 fiber optic cable
    • LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord with 3.0 fiber optic cable
    • LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord with 3.0 fiber optic cable
    • LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord with 3.0 fiber optic cable
  • LC Duplex Multimode Fiber Optic Patch Cord with 3.0 fiber optic cable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS, ISO
    모델 번호: LC-LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    섬유 종류: OS2 OM1 OM2 OM3 OM4 커넥터 유형: SC LC ST FC MU MTRJ MPO D4
    길이: 1M, 2M, 3M… 삽입 손실: <0>
    자료: PVC LSZH OFNR OFNP PE 재킷 색깔: 주황색, 노랗고, 물 다른 사람
    섬유 조사: 의 쌍신회로, 4,6,8,12,24 단순한….144cores 광택: PC, UPC, APC

     

    단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드

     

    빠른 세부사항:

    1. 유형: LC 광섬유 헝겊 조각 지도
    2. 형태: 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
    3. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    4. 케이블 핵심: 심플렉스, 쌍신회로
    5. 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    6. 케이블 색깔: 오렌지, 물, Volient

     

    특징:

    • 높은 장력 계수 및 긴장 계수
    • 신청, 높게 안전을 위해 편리한
    • 케이블에 손상 없는 신청
    • 케이블에 손상 없는 제조
    • 정비를 위한 비용 삭감

     

    신청:

    • 기계 방
    • FTTH
    • 지역 네트워크
    • 시험 장비
    • 국가 방위
    • FO 감지기
    • 가벼운 통신망
    • 일반적인 안테나 텔레비젼 체계

     

    명세:

    품목 다중 상태
    깃봉 최후 얼굴 PC UPC
    묽게함을 삽입하십시오 ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥35dB ≥40dB
    반복성 ≤0.1dB ≤0.1dB
    가동 온도 -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    외부 직경 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

     

    포장:
    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

    LC 3.0 광학 섬유 케이블을 가진 이중 다중 상태 섬유 눈 접속 코드LC 3.0 광학 섬유 케이블을 가진 이중 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Jacky Liao

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품