심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 케이블

PE 재킷에 GYXTW Unitube 원거리 통신 광섬유, 기갑 Iight -

PE 재킷에 GYXTW Unitube 원거리 통신 광섬유, 기갑 Iight -

    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
    • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured
  • GYXTW Unitube Telecommunication fiber optic with PE jacket , Iight - armoured

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FOC-GYXTW

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1000M
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 시험 보고서를 가진 나무로 되는 드럼
    배달 시간: 3-5 일
    지불 조건: T/T, 서부 동맹, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 100000M/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    PE 재킷에 GYXTW Unitube 원거리 통신 광섬유, 기갑 Iight -

     

    빠른 세부사항:

    1. Amoured: 강철 테이프
    2. 중심 힘 일원: 철강선
    3. 형태: 다중 상태 단일 모드
    4. 섬유 핵심: 2~48의 핵심
    5. 신청: 덕트와 공중선
    6. 재킷: PE 물자

     

    묘사:

    GYXTW 섬유 (250µm)는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서 있습니다. 관은 물 저항하는 충전물 화합물로 채워집니다.

     

    특징:

    1. 좋은 기계와 온도 성과
    2. 저항하는 가수분해인 고강도 느슨한 관
    3. 특별한 관 채우는 화합물은 섬유의 긴요한 보호를 지킵니다
    4. 으깸 저항과 융통성
    5. 방습 PSP 강화
    6. 2개의 평행한 철강선은 장력 강도를 지킵니다
    7. 작은 직경의, 경량 및 친절한 임명
    8. Iight 기갑 케이블

     

    신청:

    1. 형태를 놓기: 공중선 & 도관
    2. 시골 커뮤니케이션
    3. 국부적으로 간선
    4. CATV & 컴퓨터 통신망 체계

     

    기술적인 모수:

    섬유 작풍 단위

    SM

    (G652D)

    MM

    (50/125)

    MM

    (62.5/125)

    MM

    (OM3/300)

    조건 nm 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
    묽게함 dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
    분산 1550nm ps (nm·km) ≤18 ----- ----- -----
    1625nm ps (nm·km) ≤22 ----- ----- -----
    대역폭 850nm MHZ·.km ----- ≥200 ≥160 ≥1500
    1300nm MHZ. ·km ----- ≥200 ≥300 ≥500

     

    특성:

    섬유 조사 2~12 12~14 12~24
    케이블 직경 (mm) 7.8 8 8.5
    케이블 무게 (kg/km) 85 85 92
    장력 강도 장기 (n) 600 1000년 1000년
    단기적인 (n) 1500년 3000 3000
    으깸 저항 장기 (N/100mm) 300 1000년 1000년
    단기 (N/100mm) 1000년 3000 3000
    구부리는 반경 공전 (mm) 10D 10D 10D
    동 (mm) 20D 20D 20D
    작용 온도: -40°C에 + 70°C

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

    PE 재킷에 GYXTW Unitube 원거리 통신 광섬유, 기갑 Iight -

    PE 재킷에 GYXTW Unitube 원거리 통신 광섬유, 기갑 Iight -

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Allen

    전화 번호: +8615814679651

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품