심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC

편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC

    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
  • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS
    모델 번호: FPC-MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 광섬유 패치 코드 색깔: 화려한
    단열재: PVC LSZH, OFNR, OFNP 깃봉 최후 얼굴: UPC/APC
    모드: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 케이블 중핵: 8core 12core, 선택 24core
    응용 프로그램: 원거리 통신과 자료 처리 네트워크 certification: CE /ISO9001

    편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC

     

    빠른 세부사항:

    1. 이름: MPO - LC 광섬유 접속 코드
    2. 깃봉 최후 얼굴: UPC, APC
    3. 형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. 케이블 재킷: PVC LSZH, OFNR, OFNP
    5. 케이블 유형: 리본 광학 섬유 케이블, 편평하고 그리고 둥글다
    6. 케이블 핵심: 8core 12core, 선택 24core

     

    Desciption:

    MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 심플렉스 쌍신회로와는 다른 리본 유형 다 섬유 집합에서, 이용됩니다. 1개의 MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 있는 몇몇 섬유유리 연결, 예를 들면, 4개의 섬유, 8개의 섬유, 12fibers의 24의 섬유가 있습니다.

     

    특징:

    1. 높은 반사 손실
    2. 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12, 24core
    3. 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기
    4. Telcordia GR-1435-CORE 명세와 Rosh 기준에 따르십시오
    5. 높은 섬유 조밀도 (다중 상태를 위한 최대 24 섬유)
    6. 단일 모드 및 다중 상태 (편평하고/둥근) 유효한

     

    신청:

    1. 전제 임명
    2. FTTH, CATV, 랜의 남자, WAN의 시험 &Measuremen
    3. 원거리 통신과 자료 처리 네트워크
    4. 비디오 전송, 자료 전송
    5. 활동적인 장치 종료

     

    명세:

     

    섬유 연결관

    연결관 A
    연결관 유형 12 24 - 섬유 MPO /MTP
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (500의 Matings) < 0="">
    연결관 B
    연결관 유형 LC/SC
    최후 얼굴의 깃봉 UPC, APC
    주거 색깔 , 파란의 물 베이지
    전형 삽입 손실 ≤ 0.10 dB
    최대 삽입 손실. ≤ 0.35 dB
    내구성 (1000의 Matings) < 0="">

     

    섬유 케이블

    섬유 유형 OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    섬유 조사 12의 24의 핵심
    외부 직경 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    외부 재킷 색깔 OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4
    외부 재킷 물자 LSZH, OFNP, OFNR
    장력 강도 500N
    작용 온도 -20 ~ +60°C
    저장 온도 -40 ~ +70°C

     

    포장:

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

     

    편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC편평한 둥근 광섬유 접속 코드 다중 상태 4G/5G MPO에 12의 핵심 리본을 가진 LC

     

    1.Why는 TTI 섬유를 선택합니까?
    (1개의) 직업적인 제조자: 낮은 MOQ는, 무료 샘플 유효합니다.
    (2) 품질 보증: 안정되어 있는 고품질.
    (3개의) 고객 해결책: 빨리.
    (4) 윈윈 가격: 다량을 요하고, 가져옵니다 고객을 위한 이익을 더 저장하십시오.

    2.Do 당신은 OEM, ODM를 받아들입니까?
    그렇습니다, 우리는 그(것)들을 받아들입니다.

    3.Can 당신은 우리의 로고를 인쇄합니까?
    확실히, 당신의 로고는 상자, 또는 제품에 인쇄될 수 있습니다.

    4.What 방법은 선적의 입니까?
    우리는 모든 선적을 Delievery와 같은 해양 수송, 땅 수송, 공항 수송 받아들입니다.

    5.What는 지불입니까?
    우리는 모든 지불을 LC와 같은 TT, DP, DA, Paypal, 서부 동맹, 돈 그램 받아들입니다.

     

    접촉:

    Yuyan Xie

    전화/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Yuyan Xie

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품