심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Mpo 패치 패널

32 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 MPO 패치 패널

32 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 MPO 패치 패널

32 Core SC Optical Fiber Adapter MPO Patch Panel For Telecommunication

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: TTI
인증: CE / ROHS
모델 번호: 폴리프로필렌

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 조각
가격: USD 12.5-13.2 / Piece
포장 세부 사항: 상자들
배달 시간: 하루 3-5 일
지불 조건: L/C, T/T, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal
공급 능력: 1000 조각/주
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 패치 패널 유형: 사우스 캐롤라이나
핵심: 32 핵심 자료: ABS
응용 프로그램: 원거리 통신 증명서: CE RoHS 규제
색깔: 백색/검정 크기: standred

32의 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 패치 패널
 

 

특징 하나

 

쟁반 디자인을 미끄러지기

FTTX FTTH 해결책

임명과 가동을 위해 쉬운

19" 표준 구조

 

특징 2

 

FC/SC/ST/LC 접합기의 임명을 위해 유효한

, 정체되는 퍼지 플라스틱 냉각 압연 강철의 만드는, 가동을 위해 작은 차원 및 절묘하고 및 쉬운
--상자는 거치된 설치하고 철거하기 편리한 선반입니다;
--결합 쟁반은 하나, 가동 가능했던 돌기 위하여 또 다른 한개에 쌓일 수 있었습니다;
--코일 창 섬유의 곡선 반경은 결합 쟁반에서 37.5mm 이상 있기 위하여 보장되어야 합니다;
--상자는 유일한 구조, 적당한 배치의 이고, 가동을 위한 충분한 방을 비치하고 있습니다
--조정가능한 죔쇠 인발이 찍힌 반지는 케이블의 다른 크기를에 가동 가능하게 맞출 수 있던 윤곽을 강화하고,
케이블이 단단히 죔쇠이다는 것을 확인하십시오;
--실내 유형은 물이 효과적으로 들어가는 것을 막을 수 있던 우수한 물개 성과의 입니다;

 

 

신청

데이터 센터 LAN/SAN

원거리 통신 가입자 회선

가정 (FTTH)에 섬유

고밀도 케이블 배선 체계

높은 통합 장비 및 장치

 

 

 

유형12MS-612MS-1212ML-624ML-6
섬유 유형SM, MM, OM3, OM4
섬유 조사12121224
패널 당 접합기의 수61266
접합기 유형 정면SC 쌍신회로SC 심플렉스LC 쌍신회로LC 쿼드
접합기 색깔 정면, 파란의 자주색 물 베이지
접합기 유형 뒤MPO/MTP
접합기 색깔 뒤검정

32 핵심 SC 원거리 통신을 위한 광섬유 접합기 MPO 패치 패널

연락처 세부 사항
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

담당자: vicky

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품