심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터

24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터

    • 24core OM4 MTP Fiber Patch Cord , MPO Trunk Cable Female Connector
    • 24core OM4 MTP Fiber Patch Cord , MPO Trunk Cable Female Connector
    • 24core OM4 MTP Fiber Patch Cord , MPO Trunk Cable Female Connector
    • 24core OM4 MTP Fiber Patch Cord , MPO Trunk Cable Female Connector
  • 24core OM4 MTP Fiber Patch Cord , MPO Trunk Cable Female Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, ISO9001,SGS
    모델 번호: FPC-MPO

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 20000pcs/주
    지금 연락
    상세 제품 설명
    모델: MTP 섬유 접속 코드 폴 리 쉬 드: UPC, APC
    섬유 형태: SM, MM, OM3, OM4 삽입 손실: < 0="">
    Returen 손실: MM: UPC>35dB 섬유 조사: 4~144의 다 섬유
    케이블 재킷: LSZH, OFNP 케이블 색깔: 황색,
    케이블 유형: 둥근 케이블

    24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터

     

     

    Desciption:

     

    MTP 접속 코드는 MTP 카세트 사이 상호 연락을 만들기 위하여 이용됩니다 또는 MPO/MTP도의 활동 장비에 연결은 조화시킵니다. MTP 접속 코드가 다른 MTP 접속 코드에 (MTP 연결기를 통해서) 연결되면 경우에, 2개의 MTP 연결관의 한개는 남성 이어야 합니다 (핀 장비해). 


     

     

    특징:

    1. MTP 접속 코드는 3개의 다른 철사 지도 윤곽에서 유효합니다: 똑바로, 튀기는 합계하거나 튀기는 한 쌍이 되십시오 
    2. MTP 헝겊 조각 케이블은 다중 상태와 싱글모드 섬유 케이블에서 유효합니다.
    3. 작은 형태 인자, 12Fibers 강요/잡아당기기 광 커넥터
    4. 재킷 케이블은 NFPA 262 광섬유 비전도성 플레넘 (OFNP) 또는 IEC-60332 낮은 연기에 고분고분합니다 직접적 2002/95/EC (RoHS) 및 도달 SvHC에 고분고분한 0의 할로겐 (LSZH) 화염 등급.

    5. MPO 연결관은 IEC-61754-7 & EIA/TIA-604-5에 따릅니다.

     

    신청:

    1. 원거리 통신망 
    2. 컴퓨터 통신망
    3. CATV 네트워크
    4. FTTx 종료
    5. 기가비트 이더네트 

    Pre-erminated MPO 기술 극성

    3개의 극성 방법은 A의 유형 B를 타자를 치고 유형 C는 적당한 양지향성 배부를 보장하기 위하여 이용됩니다

     

    24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터 MPO 간선 케이블똑바르를 통하여 A: 
    열쇠 위로 열쇠 아래로 접합기, 1개의 x A에서 B 쌍신회로 헝겊 조각 케이블 및 1개의 x. 이중 헝겊 조각 케이블에 A.
    B 십자가 MPO 간선 케이블:
    열쇠 위로 열쇠 위로 접합기와 2 x. 이중 헝겊 조각 케이블에 A.
    C 십자가 쌍 MPO 간선 케이블:
    열쇠 위로 열쇠 아래로 접합기와 2 x. 이중 헝겊 조각 케이블에 A.
    주: 당신의 장비 형태에는 및 QSFP 유형에는 MPO/MTP 간선 케이블의 극성의 충격이 있습니다.
    싱글모드 MPO 연결관의 과태 색깔은 녹색 입니다.
     

     

    명세:

     

    유형/성과

    싱글모드 (APC 광택)

    다중 상태 (PC/편평한 폴란드어)

    표준

    저손실 엘리트

    표준

    저손실 엘리트

    최대 삽입 손실

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    복귀 손실

    ≥ 50dB

    N/A

    작용 온도

    -40°C에 80°C

    40°C에 80°C

    파장을 시험하십시오

    1310nm

    850nm

     

    포장:

    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

    우리의 서비스:

    1. 모든 제품은 완전히 우리의 전문 기술에 의해 시험된 100%년입니다.
    2. 작은에서 대량에 표준의와 주문을 받아서 만들어진 OEM 제품은 환영받습니다.
    3. RoHS와 SGS 기준을 가진 세계적인 환경 기업을 가진 수락. 

     

    24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터

    24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터
    24core OM4 MTP 섬유 접속 코드, MPO 간선 케이블 암 커넥터

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: Jacky Liao

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품