심천 TTI 섬유 커뮤니케이션 Tech. Co., 주식 회사.

 

TTI를 선택하고십시오, 당신의 인터넷 시간을 점화하십시오.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드

    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
    • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss
  • LC Simplex / Duplex Fiber Optic Patch Cord with Low Insertion Loss

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 본토
    브랜드 이름: TTI
    인증: ROHS, SGS

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 20
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 1pcs/pe 가방
    배달 시간: 2-4 일에서
    지불 조건: T/T, 서부 동맹의 조건부 날인 증서, PayPal의 매달 타협
    공급 능력: 7000pcs/Day
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드

     

    빠른 세부사항:

    1. 유형: LC 광섬유 헝겊 조각 지도
    2. 형태: 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
    3. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    4. 케이블 핵심: 심플렉스, 쌍신회로
    5. 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    6. 케이블 색깔: 오렌지, 물, Volient

     

    특징:

    • 높은 장력 계수 및 긴장 계수
    • 신청, 높게 안전을 위해 편리한
    • 케이블에 손상 없는 신청
    • 케이블에 손상 없는 제조
    • 정비를 위한 비용 삭감

     

    신청:

    • 기계 방
    • FTTH
    • 지역 네트워크
    • 시험 장비
    • 국가 방위
    • FO 감지기
    • 가벼운 통신망
    • 일반적인 안테나 텔레비젼 체계

     

    명세:

    품목 다중 상태
    깃봉 최후 얼굴 PC UPC
    묽게함을 삽입하십시오 ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥35dB ≥40dB
    반복성 ≤0.1dB ≤0.1dB
    가동 온도 -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    외부 직경 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

     

    포장:
    지팡이 상표 (우리는 상표에 있는 고객의 로고를 추가할 수 있었습니다.)를 가진 PE 부대 당 한 조각

     

    발송:

    1. 호별: 급행에 의하여 (DHL UPS, TNT, 페더럴 익스프레스 등과 같은)
    2. 공항에 공항: 공기에 의하여
    3. 항구에 항구: 바다에 의하여 (우리의 위치 심천은 항구입니다.)

    단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드단순한 LC/낮은 삽입 손실을 가진 쌍신회로 광섬유 접속 코드

    연락처 세부 사항
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    담당자: vicky

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품